|
2021年 12月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合 8:30 |
練習試合
集合 9:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
18:30~ |
|
|
|
|
|
|
|
☆ 12/18(土) 練習試合
集合 8:30(~13:00)
対戦 アンフィニ
場所:Lポート可児
☆ 12/19(日) 練習試合
集合 9:00(~12:30)
対戦 浜松泉
場所:和地山公園多目的グラウンド
2022年 1月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
なでしこ広場
集合13:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
なでしこ広場
集合13:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
なでしこ広場
集合13:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
|
|
|
|
☆ 1/8(土) JFAなでしこひろばby瀬戸フィオレンティーナ 第5回
集合(一般参加者) 13:30(~15:30)
☆ 1/15(土) JFAなでしこひろばby瀬戸フィオレンティーナ 第6回
集合(一般参加者) 13:30(~15:30)
☆ 1/22(土) JFAなでしこひろばby瀬戸フィオレンティーナ 第7回
集合(一般参加者) 13:30(~15:30)
*過去のカレンダー
2021年 11月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合 8:00 |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
U15リーグ⑤
集合7:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15リーグ⑥
集合9:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合 8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
2021年 10月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
選手権大会①
集合 11:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
選手権大会②
集合 8:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
フットサル
集合 8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
|
|
|
|
☆ 10/2(土) U15選手権大会①
集合 11:00(13:00~15:00) *審判11:30
対戦 尾張FC
場所:刈谷総合運動場天然芝
☆ 10/9(土) U15選手権大会②
集合 8:00(9:30~11:30) *審判11:00
対戦 一宮レディース
場所:テラスポ鶴舞WEST
2021年 9月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ コロナ感染予防のため、8/27(土)~9/12(日)活動停止
2021年 8月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合9:00 |
練習試合
集合13:00 |
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
台風中止 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合 8:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆ 8/8(日) 練習試合
集合 9:00(~12:30)
対戦 アンフィニ
場所:Lポート可児
☆ 8/9(月) 練習試合
集合 13:00(~17:00)
対戦 シロキ、豊川オーバー40
場所:蒲郡海陽グラウンド
☆ 8/22(日) 練習試合
集合 8:30(~13:00)
対戦 フェルボール
場所:多治見市脇之島運動広場
2021年 7月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15リーグ③
集合8:00 |
練習試合
集合9:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
皇后杯
集合8:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15リーグ④
集合11:45 |
☆ 7/10(土) U15リーグ③
集合 8:00(10:00~14:00) *審判12:00
対戦 豊田レディース
場所:柳川瀬公園サッカー場
☆ 7/11(日) 練習試合
集合 9:00(~13:00)
対戦 カピタニオ高校、松蔭高校
場所:瀬戸市光陵第2グラウンド
☆ 7/17(土) 皇后杯
集合 8:00(10:00~12:00) *審判11:30
対戦 至学館大学
場所:知多フットボールセンター
☆ 7/31(土) U15リーグ④
集合 11:45(12:40~14:30)
対戦 アスター
場所:テラスポ鶴舞
2021年 6月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30 ~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合9:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合9:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合9:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 6/6(日) 練習試合
集合 8:30(~11:30)
対戦 浜松泉、聖隷クリストファー高校
場所:遠州灘海浜公園球技場
☆ 6/20(日) 練習試合
集合 9:00(~13:00)
対戦 豊田B
場所:豊田市東山運動広場
☆ 6/27(日) 練習試合
集合 8:00(~13:30)
対戦 刈谷FC
場所:多治見市星ケ台運動広場
2021年 5月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
練習
15:30~ |
|
フェスティバル
集合 8:00 |
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合9:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
|
|
|
|
☆ 5/3(月) フエスティバル
集合 8:00(~17:00)
対戦 アスター、一宮B、フリージア、ルミナス
場所:一宮市光明寺公園球技場
☆ 5/8(土) 練習試合
集合 12:00(~18:00)
対戦 フリージア
場所:星槎名古屋中学
☆ 5/15(日) 練習試合
集合 9:00(~13:00)
対戦 藤東ニュータウン
場所:多治見市脇之島運動広場
2021年 4月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合 11:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15リーグ➀
集合11:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15リーグ⓶
集合8:30 |
フェスティバル
集合 8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
☆ 4/11(日)練習試合
集合 11:30~17:00
対戦 尾張FC
場所:多治見市旭ヶ丘運動広場
☆ 4/17(土) U15リーグ➀
集合 11:30(14:00~16:00) *審判12:00
対戦 一宮レディース
場所:豊田運動公園競技場
☆ 4/24(土) U15リーグ⓶
集合 9:00(10:00~12:30)
対戦 セントラル豊橋
場所:豊橋かもめ広場人工芝
☆ 4/24(土) フエスティバル
集合 12:00(~16:00)
対戦 小坂井高校
場所:豊橋市かもめ広場Bコート
☆ 4/25(日) フエスティバル
集合 8:00(~14:30)
対戦 カピタニオ高校、ルミナス、名古屋SS、一宮
場所:瀬戸市民公園陸上競技場
2021年 3月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
レディースデイ
集合 7:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
フェスティバル
集合 8:00 |
練習試合
集合 12:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
卒団式
集合 15:30 |
練習試合
集合 10:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合 12:00 |
練習試合
集合 8:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 3/6(土) レディースデイ
集合 7:30(~13:00)
対戦 刈谷、尾張、名古屋SS、刈谷
場所:刈谷市総合運動公園
☆ 3/13(土) フエスティバル
集合 8:00(~16:00)
対戦 至学館高校、一宮、ジュベン、鈴鹿、一宮
場所:一宮市光明寺公園球技場メイングラウンド
☆ 3/14(日)練習試合
集合 12:30~17:30
対戦 刈谷FC
場所:多治見市星ケ台運動広場
☆ 3/20(土) 卒団式
集合 15:30(~18:30)
場所:カピタニオ高校
☆ 3/21(日) 練習試合
集合 10:00~14:30
対戦 高蔵寺高校、菊里高校、名経大市邨高校、春日井商業高校、
場所:春日井商業高校
☆ 3/27(土) フエスティバル
集合 12:00~18:00
対戦 至学館高校、尾張、一宮、ネルケゼーレ
場所:大口町総合運動場
☆ 3/28(日) 練習試合
集合 8:30~13:00
対戦 スピカ
場所:多治見市星ケ台運動広場
2021年 2月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合 9:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
新人戦
集合9:00 |
新人戦
集合 9:00 |
|
練習試合
集合 9:00 |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:30 |
|
|
|
|
|
|
|
☆ コロナ感染予防のため、1/19(火)~2/7(日)活動停止
☆ 2/14(日) 練習試合
集合 9:00(~13:30)
対戦 刈谷FC
場所:多治見市脇之島運動公園
☆ 2/20(土)、21(日) U14新人戦大会
集合 9:00~17:00
対戦 一宮レディース他
場所:刈谷市総合運動公園グリーングラウンド刈谷
☆ 2/23(火) 練習試合
集合 9:00~16:40
対戦 浜松泉FC、聖隷クリストファー
場所:浜松細江総合グラウンド
☆ 3/27(土) 練習試合
集合 12:30(~17:00)
対戦 カピタニオ高校、豊田レディース
場所:瀬戸市民公園陸上競技場
2021年 1月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合 9:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
フェスティバル
集合 9:00 |
練習試合
集合 9:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆ コロナ感染予防のため、1/19(火)~2/7(日)活動停止
☆ 1/10(日) 練習試合
集合 9:00(~13:30)
対戦 刈谷FC
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 1/16(土)ガールズサッカーフェスティバル
集合 9:00(10:00~14:00)
対戦 10:00 カピタニオ高校、10:40 スピカ
11:40 ラブリッジC、12:40 シルフィード
場所:刈谷市総合運動公園グリーングラウンド刈谷
☆ 1/17(日) 練習試合
集合 9:00(~13:30)
対戦 フェルボール
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 1/31(日) ガールズサッカーフェスティバル ★中止
集合 10:00(11:30~15:00)
対戦 11:30スピカ、13:20至学館高校
場所:大口総合運動場(丹羽郡大口町下小口6-150)
2020年 12月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15リーグ⑦
集合12:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合 9:00 |
練習試合
集合 9:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
|
|
|
|
☆ 12/5(土) U15リーグ⑦
集合 12:30(14:30~16:00) *審判13:00
対戦 アスター
場所:柳川瀬公園サッカー場
☆ 12/19(土) 練習試合
集合 9:00(13:30~16:30)
対戦 アンフィニ
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 12/20(日) 練習試合
集合 9:00(~14:00)
対戦 スピカ
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地)
2020年 11月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
練習試合
集合9:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
U15リーグ⑤
集合10:00 |
練習試合
集合 9:00 |
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15リーグ⑥
集合13:00 |
|
|
|
|
|
|
|
☆ 11/1(日) 練習試合
集合 9:00(10:00~14:00)
対戦 刈谷FC
場所:星ケ台運動広場(多治見市星ケ台3丁目20)
☆ 11/22(日) U15リーグ⑤
集合 10:00(12:00~14:00) *審判10:30
対戦 ワイヴァン
場所:豊橋総合スポーツ公園人工芝サッカー場
☆ 11/23(月) 練習試合
集合 9:00(~17:00)
対戦 浜松泉、静岡エルFC
場所:浜松細江総合多目的グラウンド
☆ 11/28(土) U15リーグ⑥
集合 13:00(15:30~17:30) *審判13:30
対戦 豊田レディース
場所:いちい信金スポーツセンター(一宮県営グラウンド)
2020年 10月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合13:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
U15リーグ④
集合8:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合13:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
☆ 10/10(土) 練習試合
集合 13:00(~17:00)
対戦 浜松泉
場所:小笠山総合運動公園エコパ人工芝
☆ 10/18(日) U15リーグ④
集合 8:30(10:30~12:30) *審判9:00
対戦 セントラル豊橋
場所:豊橋総合スポーツ公園人工芝サッカー場
☆ 10/25(日) 練習試合
集合 13:00(~18:00)
対戦 藤東ニュータウン
場所:多治見市星ケ台運動広場
2020年 9月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
U15リーグ➀
集合16:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15選手権
集合16:00 |
U15選手権
集合9:30 |
練習試合
集合9:30 |
U15リーグ⓶
集合9:00 |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合9:30 |
U15リーグ③
集合16:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 9/13(日) U15リーグ➀
集合 16:00(17:00~19:30) *審判19:00
対戦 一宮レディース
場所:松平運動広場
☆ 9/19(土) U15選手権大会①
集合 16:00(18:00~20:00) *審判19:30
対戦 南山中学校
場所:テラスポ鶴舞EAST
☆ 9/20(日) U15選手権大会⓶
集合 9:30(11:30~13:30) *審判10:00
対戦 豊田レディース
場所:豊田陸上競技場
☆ 9/21(月) 練習試合
集合 9:30(~16:30)
対戦 浜松泉
場所:和地山公園多目的グラウンド
☆ 9/22(水) U15リーグ⓶
集合 9:00(~12:00)
対戦 名古屋SS
場所:木曾三川公園グラウンド
☆ 9/26(土) 練習試合
集合 9:00(~14:00)
対戦 フェルボール
場所:多治見市脇之島運動広場
☆ 9/27(日) U15リーグ③
集合 16:00(17:30~19:30)
対戦 ルミナス
場所:豊田東山運動広場
2020年 8月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
練習
15:30~ |
練習試合
集合13:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合15:30 |
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:30 |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合9:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合9:00 |
|
|
|
|
|
|
☆ 8/2(日) 練習試合
集合 13:00(~17:00)
対戦 尾張FC、スピカ
場所:大口町総合運動場
☆ 8/12(水) 練習試合
集合 15:30(~18:30)
対戦 高浜FC
場所:高浜芳川緑地多目的広場
☆ 8/15(土) 練習試合
集合 12:30(~17:00)
対戦 一宮FC
場所:一宮総合運動場県営グラウンド
☆ 8/16(日) 練習試合
集合 8:00(~12:00)
対戦 刈谷FC
場所:グリーングラウンド刈谷(天然芝)
☆ 8/23(日) 練習試合
集合 9:00(~12:00)
対戦 名古屋SS他
場所:木曾三川公園Dコート(岐阜県海部市海津町油島255-3)
☆ 8/30(日) 練習試合
集合 9:00(~14:00)
対戦 ラブリッジ
場所:脇之島運動広場(多治見市脇之島町4丁目10番地)
2020年 7月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習試合
集合9:00 |
練習試合
集合9:00 |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
☆ 7/12(日) 練習試合
集合 8:30(~12:00)
対戦 FC刈谷
場所:刈谷北高校グラウンド
☆ 7/23(木・祝) 練習試合
集合 9:00(~14:00)
対戦 スピカ
場所:脇之島運動広場(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 7/24(金・祝) 練習試合
集合 9:00(~14:00)
対戦 カピタニオ高校
場所:脇之島運動広場(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 7/26(日) 練習試合
集合 8:30(~13:00)
対戦 アンフィニ
場所:帝京大学可児高等学校TECOフィールド(人工芝)
2020年 6月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合10:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 6/14(日) 練習試合
集合 10:00(~13:30)
対戦 ルビナ四日市
場所:四日市中央緑地フットボール場
☆ 6/28(日) 練習試合【雨天中止】
集合 8:00(~13:00)
対戦 FC刈谷、名古屋SS
場所:刈谷北高校グラウンド
2020年 5月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*5月はコロナ感染予防のため、活動停止。
2020年 4月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*4月は4日以降、コロナ感染予防のため、活動停止。
2020年 3月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
卒団式 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆ 3/14(土) 練習試合【中止】
集合 12:00(~17:30)
対戦 アンフィニ
場所:脇之島運動広場(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 3/20(金) 練習試合【中止】
集合 13:00(~16:30)
対戦 ラブリッツジ
場所:名古屋学院大学瀬戸キャンパス
☆ 3/21(土) 卒団式
集合 15:30(~16:30)
場所:瀬戸市南公園 公園広場
2020年 2月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
練習試合
集合12:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:00 |
練習試合
集合11:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合13:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
フェスティバル
|
|
練習試合
集合13:20 |
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
FS交流戦
集合8:30 |
☆ 2/1(土) 練習試合
集合 12:00(~17:30)
対戦 アンフィニ
場所:脇之島運動広場(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 2/8(土) 練習試合
集合 12:00(~16:30)
対戦 浜松泉FC、島田プリンセス
場所:和地山公園(静岡県浜松市中区和地山3丁目10-1)
☆ 2/9(日) 練習試合
集合 11:30(~17:30)
対戦 フェルボールMIMOSA、豊田レディース
場所:大池緑地公園グラウンド(春日井市西山町5丁目18-1)
☆ 2/16(日) 練習試合
集合 13:30(~17:00)
対戦 愛知淑徳大学
場所:愛知淑徳大学長久手キャンパス
☆ 2/22(土) 練習試合
集合 8:45(~12:00)
対戦 豊田レディース
場所:柳川瀬グラウンド
☆ 2/22(土) フェスティバル、練習試合
集合 12:30(13:00~16:30)
対戦 カピタニオ高校
場所:瀬戸市民公園陸上競技場
☆ 2/9(日) 練習試合
集合 11:30(~17:30)
対戦 フェルボールMIMOSA、豊田レディース
場所:大池緑地公園グラウンド(春日井市西山町5丁目18-1)
☆ 2/24(月) 練習試合
集合 12:20(~17:30)
対戦 ジュビロ磐田
場所:ヤマハ加茂グラウンド
☆ 2/29(日) フットサル交流戦
集合 8:30(~12:00)
対戦 ワイヴァン他
場所:みなとアスクルUBフットサル場
2020年 1月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合10:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
☆ 1/12(日) 練習試合
集合 8:00(~13:00)
対戦 スピカ他
場所:多治見市星ケ台グラウンド
☆ 1/19(日) 練習試合
集合 9:00(10:00~16:00)
対戦 アンフィニ、セントラル豊橋
場所:帝京大学可児高等学校TECOフィールド(人工芝)
☆ 1/25(土) 練習試合
集合 8:00(9:00~11:30)
対戦 刈谷FC
場所:グリーングラウンド刈谷(人工芝)
2019年 12月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
Lリーグ
集合12:45 |
練習試合
集合9:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:00 |
Lリーグ
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習15:30~
忘年会 |
練習試合
集合13:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆ 12/7(土) ローカルリーグ
集合 12:45(13:30~17:00)
対戦 リリオ、尾張FC
場所:大口町総合運動場
☆ 12/8(日) 練習試合
集合 9:00(~13:00)
対戦 刈谷FC
場所:刈谷港町グラウンド
☆ 12/14(土) 練習試合
集合 12:00(~16:00)
対戦 ルビナ四日市
場所:四日市市垂坂サッカー場Bコート
☆ 12/15(日) ローカルリーグ
集合 8:00(10:00~13:00)
対戦 名古屋SS
場所:星ケ台運動広場(多治見市星ケ台3丁目19)
☆ 12/21(土) 忘年会
集合 19:30(~21:30)
場所: あみやき亭尾張旭店
☆ 12/22(日) 練習試合
集合 13:00(~17:00)
対戦 ウイング
場所:長久手スポーツの杜
2019年 11月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:00 |
県リーグ⑤
集合12:30 |
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
U15リーグ④
集合9:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
県リーグ⑥
集合11:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
県リーグ⑦
集合11:30 |
県リーグ⑧
集合12:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
県リーグ⑨
集合11:30 |
☆ 11/3(日) 練習試合
集合 8:00(~13:00)
対戦 フェルボールMIMOSA
場所:多治見市星ケ台運動広場(多治見市星ケ台3丁目20)
☆ 11/4(月) 県リーグ⑤
集合 12:30(14:30~17:00) *審判13:00
対戦 ワイヴァン
場所:柳川瀬
☆ 11/10(日) U15リーグ④
集合 9:30(11:30~13:30) *審判10:00(副審)
対戦 シロキ
場所:豊田松平運動広場
☆ 11/16(土) 県リーグ⑥
集合 11:30(13:00~15:00)
対戦 シルフィード
場所:刈谷グリーン天然芝
☆ 11/23(土) 県リーグ⑦
集合 11:30(13:00~15:00)
対戦 セントラル豊橋
場所:刈谷グリーン人工芝
☆ 11/24(日) 県リーグ⑧
集合 12:30(14:30~16:30) *審判13:00
対戦 LFC
場所:名古屋学院大学瀬戸キャンパス
☆ 11/30(土) 県リーグ⑨
集合 11:30(13:00~16:00) *審判14:30
対戦 刈谷FC
場所:海陽グラウンド
2019年 10月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合12:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
静岡合宿 |
静岡合宿 |
|
練習試合
集合10:00 |
|
|
練習
18:30~ |
U15リーグ③
集合9:30 |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 10/6(日) 練習試合
集合 12:00(~16:30)
対戦 浜松泉FC
場所:和地山公園(静岡県浜松市中区和地山3丁目10-1)
☆ 10/19(土)~10/20(日) 静岡合宿
集合 10/19(土) 5:30(6:00 瀬戸市南公園出発)
場所:静岡県裾野スポーツセンターサッカー場
☆ 10/22(火) ローカルリーグ
集合 10:00(11:00~17:00)
対戦 名古屋SS他
場所:木曾三川公園(岐阜県海部市海津町油島255-3)
☆ 10/26(日) U15リーグ③
集合 9:30(11:30~13:00) *審判10:00(副審)
対戦 リリオ
場所:柳川瀬サッカー場
☆ 10/27(日) 練習試合
集合 8:00
対戦 南山中、高校
場所:南山小学校
2019年 9月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
U15リーグ①
集合12:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合13:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合13:00 |
練習試合
集合8:00 |
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
U15リーグ②
集合12:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:20 |
|
|
|
|
|
|
|
☆ 9/1(日) U15リーグ①
集合 11:30(13:00~14:30) *審判14:30(主審)
対戦 ワイヴァン
場所:豊田松平運動広場
☆ 9/7(土) 練習試合
集合 13:00(~18:00)
対戦 ROSA
場所:多治見市星ケ台運動広場(多治見市星ケ台3丁目20) ☆ 9/15(日) 練習試合
集合 13:00(14:00~17:00)
対戦 ワイヴァン
場所:半田多目的グラウンド(半田市池田町3-1-1)
☆ 9/16(月) 練習試合
集合 8:00(~17:00)
対戦 浜松泉、刈谷FC
場所:脇之島運動広場(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 9/22(日) U15リーグ②
集合 12:30(14:30~16:00) *審判13:00(主審)
対戦 スピカ
場所:豊田陸上競技場
☆ 9/28(土) 練習試合
集合 12:20(~17:00)
対戦 ROSA
場所:エルポート可児(可児市姫ケ丘1丁目37)
2019年 8月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
Lリーグ②
集合13:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
休み |
休み |
休み |
|
休み |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合13:00 |
練習試合
集合9:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合10:00 |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
Lリーグ③ |
☆ 8/4(日) ローカルリーグ
集合 13:00(14:30~17:00)
対戦 同朋高校
場所:同朋高校
☆ 8/17(土) 練習試合
集合 13:00(~18:00)
対戦 浜松泉FC
場所:和地山公園(静岡県浜松市中区和地山3丁目10-1)
☆ 8/18(日) 練習試合
集合 9:00(~14:00)
対戦 至学館高校
場所:脇之島運動広場(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 8/18(日) 練習試合
集合 14:00(~18:00)
対戦 ウイング
場所:長久手スポーツの杜
☆ 8/24(土) 練習試合
集合 10:00(~17:30)
対戦 スピカ、テーラFC
場所:多治見市星ケ台運動広場(多治見市星ケ台3丁目20)
☆ 8/25(日) 練習試合
集合 13:00(~18:00)
対戦 一宮レディース
場所:北丘運動広場(多治見市北丘町7-13-2)
☆ 8/31(土) ローカルリーグ 雨天中止
集合 10:00(11:00~17:00)
対戦 名古屋SS、刈谷FC
場所:木曾三川公園(岐阜県海部市海津町油島255-3)
2019年 7月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
サッカー大会
集合10:30 |
県リーグ③
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
県リーグ④
集合9:30 |
|
練習試合
集合8:00 |
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
雨天中止 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 7/6(土) MIMOSAミニサッカー大会
集合 11:30(~15:00)
対戦 アンフィニロッサ、一宮他
場所:春日井インターフットサルクラブフェルボール(春日井市十三塚3030-623)
☆ 7/7(日) 県リーグ③
集合 8:00(10:00~12:00)
対戦 シロキ
場所:赤塚山
☆ 7/13(土) 県リーグ④
集合 9:30(11:30~13:30) *審判10:00
対戦 ARTE
場所:柳川瀬
☆ 7/15(月・祝) 練習試合
集合 9:30(10:30~15:30)
対戦 ジュベン、浜松泉
場所:岐阜県関市塔ノ洞3885-1
☆ 7/21(日) 練習試合
集合 7:00(~12:00)
対戦 藤東ニュータウン
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地) ☆ 7/24(水) 練習試合
集合 8:00(~12:30)
対戦 フェルボールMIMOSA
場所:大池緑地グラウンド(春日井市西山町5丁目18-1)
2019年 6月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
練習試合
集合12:30 |
FS大会
集合9:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
BBQ
集合9:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合8:00 |
Lリーグ①
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
県リーグ②
集合10:00 |
FS大会
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
Festival
集合8:00 |
|
|
|
|
|
|
☆ 6/1(土) 練習試合
集合 12:30(~16:30)
対戦 アンフィニーロッサ
場所:けやきフィールド(可児市皐ヶ丘8丁目110)
☆ 6/2(土) 西尾張女子FS大会
集合 14:00(~19:00)
対戦 15:10スピカ、16:00アクア、16:50木曜午前、17:40~順位決定戦
場所:岩倉市総合体育文化センター(岩倉市鈴井町下新田123番地)
☆ 6/9(日) バーベキュー
集合 9:00(~17:00)
場所:旭ヶ丘デイキャンプ場(尾張旭市旭ケ丘町濁池地内)
☆ 6/15(日) 練習試合(雨天中止)
集合 14:00(~18:00)
対戦 ウイング
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 6/16(日) ローカルリーグ、練習試合
集合 8:00(~13:00)
対戦 スピカ(ローカルリーグ)、ワイバン(練習試合)
場所:北丘運動広場(多治見市北丘町7-13-2)
☆ 6/22(土) 県リーグ②
集合 11:30(13:00~15:00)
対戦 アクア
場所:豊田運動公園陸上競技場
☆ 6/23(日) クリスタルカップFS大会
集合 8:00(~16:00)
対戦 未定
場所:岐阜県クリスタルパーク恵那スケート場フットサルコート
☆ 6/30(日) スギチャレンジカップ
集合 7:15(~16:00)
対戦 FC刈谷、名古屋SS
場所:ウエーブスタジアム刈谷
2019年 5月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
選手権②
集合12:30 |
選手権③
集合12:30 |
|
選手権④
集合8:00 |
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
県リーグ①
集合10:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
☆ 5/3(金) U15選手権大会②
集合 12:30(14:30~16:30) *審判13:00~
対戦 ネルケレーゼ
場所:口論義
☆ 5/4(土) U15選手権大会③
集合 12:30(14:30~16:30) *審判13:00~
対戦 シロキFC
場所:豊橋岩田
☆ 5/6(月) U15選手権大会④
集合 8:00(10:00~13:00) *審判11:30~
対戦 名古屋FCルミナス
場所:鶴舞EAST ☆ 5/12(日) 練習試合
集合 8:00(~13:00)
対戦 スピカ
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 5/25(土) 県リーグ①
集合 10:00(11:30~14:00) *審判13:00
対戦 名古屋学院大学
場所:柳川瀬
2019年 4月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
静岡合宿 |
静岡合宿 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
選手権①
集合12:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 4/6(土)~4/7(日) 静岡合宿
スプリングなでしこフェスティバル
集合 4/6(土) 5:30(6:00 瀬戸市南公園出発)
場所:静岡県裾野スポーツセンターサッカー場(天然芝)
☆ 4/14(日) 練習試合
集合 8:00(~13:00)
対戦 WING、藤東ニュータウンFC
場所:多治見市星ケ台運動広場(多治見市星ケ台3丁目20)
☆ 4/20(土) 練習試合
集合 12:00(~18:00)
対戦 アンフィニーロッサ、名古屋SS
場所:笠原梅平運動広場Aコート(多治見市笠原町4164-1)
☆ 4/28(日) U15選手権大会①
集合 12:30(14:30~16:30) *審判13:00~
対戦 FC刈谷
場所:鶴舞EAST
2019年 3月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
なでしこ広場
集合13:00 |
FSfestival
集合9:00
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
練習試合
集合8:00 |
練習
18:30~ |
なでしこ広場
集合13:00
卒団式 |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
|
|
|
|
|
|
☆ 3/2(土) 練習試合
集合 9:30(9:45~15:30)
対戦 セントラル豊橋
場所:海陽グラウンド(蒲郡市海陽町3丁目)
☆ 3/9(土) JFAなでしこひろばby瀬戸フィオレンティーナ 第3回
集合(一般参加者) 13:00(13:30~15:30) 解散16:00
☆ 3/10(日) レディースカップ (フットサル)
集合 9:00(10:00~16:00)
対戦 未定
場所:コパン各務原フットサル場(岐阜県各務原市各務原西町4-303-5)
☆ 3/17(日) 練習試合
集合 8:00(~13:00)
対戦 カピタニオ高校、ルミナス
場所:笠原梅平運動広場Aコート(多治見市笠原町4164-1)
☆ 3/21(木・祝) 練習試合
集合 10:00(11:00~16:30)
対戦 名古屋SS他
場所:木曽三川公園グラウンド Dコート
☆ 3/23(土) JFAなでしこひろばby瀬戸フィオレンティーナ 第4回
集合(一般参加者) 13:00(13:30~15:30) 解散16:00
☆ 3/23(土) 卒団式 集合 18:30(~21:00) 場所:カフエ&ダイニング ルパン (瀬戸市高根町2-69)
☆ 3/24(日) 練習試合
集合 6:00(南公園駐車場)、9:00(現地)(10:00~17:00)
南公園駐車場:瀬戸市東権現町54-105
対戦 JOYクオリアン、京都精華中、敬愛高校(鳥取)
場所:能登川スポーツセンター(滋賀県東近江市山路町600)
☆ 3/30(土) 一宮フェスティバル
集合 8:00(~17:00)
対戦 一宮FC、一宮商業高校、愛知啓成高校、名古屋SS他
場所:一宮市光明寺公園球技場(一宮市光明寺大日東70)
2019年 2月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
練習15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合12:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15リーグ
集合8:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 2/2(土) 練習試合
集合 8:50(~13:00)
対戦 スピカ
場所:一宮市九品地公園競技場東面
☆ 2/10(日) 練習試合
集合 12:30(13:00~17:00)
対戦 シロキ
場所:豊川市三上緑地公園(豊川市三上町;河川敷グラウンド)
☆ 2/17(日) 練習試合
集合 8:30(~13:00)
対戦 ワイバン
場所:半田多目的グラウンド(半田市池田町3-1-1)
☆ 2/23(土) U15リーグ入替戦
集合 8:00(10:00~12:00)
対戦 名古屋SS
場所:豊田運動公園陸上競技場
2019年 1月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
OG戦
集合9:30 |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
なでしこ広場
集合13:30 |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
フェスティバル
集合9:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 1/5(土) OG戦
集合 9:30(10:00~17:00) 解散17:30
対戦 ティーナOG
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 1/6(日) 練習試合
集合 8:00(~13:00)
対戦 豊田レディース
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 1/12(土) JFAなでしこひろばby瀬戸フィオレンティーナ 第2回
集合(一般参加者) 13:30(14:00~18:00) 解散18:30
☆ 1/13(日) 練習試合
集合 8:00(~13:00)
対戦 フェルボール
場所:多治見市運動公園星ケ台運動広場(多治見市星ケ台3丁目20)
☆ 1/20(日) ガールズフェスティバル
集合 9:00(10:00~13:00)
対戦 10:35刈谷FC、11:10NGU+シロキ、11:45南山高校
場所:刈谷市総合運動公園グリーングラウンド刈谷
☆ 1/27(日) 練習試合
集合 8:00(~13:00)
対戦 JOYクオリアン
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地)
2018年 12月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
練習試合
集合8:50 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ⑨
集合12:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ⑩
集合12:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習15:30~
忘年会 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
|
|
|
|
☆ 12/1(日) 練習試合
集合 8:50(~12:30)
対戦 スピカ
場所:一宮市九品地公園競技場東面
☆ 12/9(日) 県リーグ⑨
集合 12:30(14:30~16:30) *審判13:00~
対戦 LFC
場所:名古屋学院大学
☆ 12/16(日) 県リーグ⑩
集合 12:30(14:30~16:30) *審判13:00~
対戦 ARTE
場所:淑徳大学
☆ 12/22(土) 忘年会
集合 18:20(19:00~21:00) 解散21:30
場所: あみやき亭尾張旭店
2018年 11月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
U15リーグ③ |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15リーグ⑤
集合13:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:30 |
県リーグ⑦
集合11:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
U15リーグ④
集合13:00 |
練習
15:30~ |
県リーグ⑧
集合11:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
☆ 11/4(日) U15リーグ③
集合 11:30(14:30~) *審判13:00~
対戦 豊田A
場所:コニカミノルタグラウンド
☆ 11/10(土) U15リーグ④
集合 10:00(13:00~) *審判11:30~
対戦 シロキFCリベルタ
場所:豊田東山運動広場(豊田市宝来町4丁目758-10)
☆ 11/17(土) 練習試合
集合 12:30(~17:30)
対戦 至学館高校、旭丘高校
場所:旭丘高校
☆ 11/18(日) 県リーグ⑦
集合 11:30(13:00~15:00)
対戦 シロキFCリベルタ
場所:鶴舞WEST
☆ 11/23(金) U15リーグ⑤
集合 13:00(14:30~16:30)
対戦 名古屋ルミナスU14
場所:豊田スタジアム芝生広場
☆ 11/25(日) 県リーグ⑧
集合 11:30(13:00~15:00)
対戦 ワイヴァン
場所:赤塚
2018年 10月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
親子サッカー
集合8:00
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ⑤
集合12:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習中止 |
静岡合宿
|
静岡合宿
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合8:00 |
県リーグ⑥
集合13:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 10/8(月) 親子サッカー
集合 8:00(~13:00)
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 10/14(日) 県リーグ⑤
集合 12:30(14:30~16:30) *審判13:00~
対戦 アクア
場所:名古屋学院大学
☆ 10/20(土)~10/21(日) 静岡合宿
2018なでしこF・CUP IN御殿場
集合 10/20(土) 5:30(6:00 カピタニオ高校出発)
場所:静岡県裾野スポーツセンターサッカー場(人工芝)
☆ 10/27(土) 練習試合
集合 8:00(~13:00)
対戦 ウイング
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 10/28(日) 県リーグ⑥
集合 13:00(14:30~16:30)
対戦 フェルボール
場所:豊川
2018年 9月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合10:00 |
U15リーグ①
練習試合 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
U15リーグ②
集合12:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15リーグ③
集合8:00 |
U15リーグ④
集合13:00 |
|
|
|
|
|
|
☆ 9/8(土) 練習試合
集合 10:00(11:00~16:00)
対戦 名古屋SS、FC刈谷
場所:木曽三川公園グラウンド Dコート
☆ 9/9(日) U15リーグ①
集合 8:00(10:00~12:00)
対戦 フェルボールMIMOSA
場所:豊田東山運動広場(豊田市宝来町4丁目758-10)
☆ 9/9(日) 練習試合
集合 13:00(14:00~17:00)
対戦 豊田レディース
場所:五ケ丘運動広場(豊田市五ケ丘6丁目1)
☆ 9/23(日) U15リーグ②
集合 12:30(14:30~16:30) *審判13:00~
対戦 FC刈谷
場所:豊田東山運動広場(豊田市宝来町4丁目758-10)
☆ 9/29(土) U15リーグ③
集合 8:00(10:00~13:00) *審判11:30~
対戦 豊田A
場所:豊田東山運動広場(豊田市宝来町4丁目758-10)
☆ 9/30(日) U15リーグ④
集合 13:00(14:30~16:30)
対戦 名古屋ルミナスU14
場所:豊田東山運動広場(豊田市宝来町4丁目758-10)
2018年 8月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
お盆休み |
|
|
お盆休み |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
皇后杯①
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
☆ 8/4(土) JFAなでしこひろばby瀬戸フィオレンティーナ
集合(一般参加者) 15:00(15:30~18:00) 解散18:00
☆ 8/5(日) 練習試合
集合 8:00(9:00~13:00)
対戦 東海なでしこ、名古屋SS
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 8/19(日) 皇后杯①
集合 12:30(14:30~15:40) *審判16:00~
対戦 シロキFC
場所:テラスポ鶴舞
☆ 8/26(日) 練習試合
集合 8:00(9:00~13:00)
対戦 セントラル豊橋
場所:多治見市運動公園星ケ台運動広場(多治見市星ケ台3丁目20)
2018年 7月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ③
集合11:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
県リーグ④
集合11:30 |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 7/8(日) 県リーグ③
集合 11:30(13:00~16:00) *審判14:30~
対戦 名古屋学院大学
場所:名古屋学院大学
☆ 7/15(日) 練習試合
集合 8:00(9:00~13:00)
対戦 フェルボールMIMOSA
場所:多治見市運動公園星ケ台運動広場(多治見市星ケ台3丁目20)
☆ 7/21(土) 県リーグ④
集合 11:30(13:00~15:00)
対戦 シルフィード
場所:柳川瀬
☆ 7/22(土) 練習試合
集合 8:00(9:00~13:00)
対戦 スピカ、名古屋SS
場所:笠原梅平運動広場Aコート(多治見市笠原町4164-1)
2018年 6月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
県リーグ①
集合11:30 |
BBQ
集合10:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合12:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合8:00 |
FS大会
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
県リーグ②
集合11:30 |
☆ 6/2(土) 県リーグ①
集合 11:30(13:00~15:00)
対戦 ルミナスU14
場所:柳川瀬
☆ 6/3(日) バーベキュー
集合 10:00(~15:30)
場所:瀬戸市役所前河川敷
☆ 6/9(土) 練習試合
集合 8:00(9:00~13:00)
対戦 名古屋SS
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 6/17(日) 練習試合
集合 12:00(13:00~17:00)
対戦 スピカ、ワイバン
場所:北丘運動広場(多治見市北丘町7-13-2)
☆ 6/23(土) 練習試合
集合 8:00(9:00~13:00)
対戦 スピカ
場所:一宮市九品地公園競技場東面
☆ 6/24(日) クリスタルカップFS大会
集合 8:00(~16:00)
対戦 未定
場所:岐阜県クリスタルパーク恵那スケート場フットサルコート
☆ 6/30(土) 県リーグ②
集合 11:30(13:00~16:00) *審判14:30~
対戦 ラブリッジJY
場所:港
2018年 5月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習試合
集合8:00 |
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
選手権大会
集合12:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
選手権大会
集合8:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
選手権大会
集合8:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
|
|
|
|
☆ 5/3(土) フィオーレ練習試合(ティーナ中1のみ参加)
集合 8:00(8:50~14:30)
対戦 SAMURAI、?、WING FC
場所:ウイングフットサルクラブ
☆ 5/6(日) U15選手権大会(予選リーグ④)
集合 12:30(14:30~15:40) *審判13:00~
対戦 南山中学校
場所:豊田陸上
☆ 5/12(土) U15選手権大会(決勝トーナメント①)
集合 8:30(~12:00)
対戦 セントラル豊橋 10:00~
場所:豊橋岩田
☆ 5/19(土) U15選手権大会(裏トーナメント①)
集合 11:30(~16:00)
対戦 ルミナスU14 13:00~
場所:口論義運動公園
2018年 4月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合13:45 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
トレセン
選考会 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合9:30 |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
選手権大会
集合11:30 |
選手権大会
集合12:30 |
選手権大会
集合11:00 |
|
|
|
|
|
☆ 4/8(日) フィオーレ練習試合(対象:ティーナ中1以下)
集合 13:45(14:00~17:00)
対戦 FCクラン他(4種クラブチーム)
場所:口論義競技場(日進市)
☆ 4/14(土) 愛知県女子U15トレセン選考会
集合 14:00【中1・2年生(15:00~17:30)、中3(17:30~20:00)】
場所:名古屋学院大学瀬戸キャンパス
*当日の練習は中止
☆ 4/21(土) 練習試合
集合 9:30(10:00~15:00)
対戦 カピタニオ高校、ジュベン
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 4/22(日) 練習試合
集合 8:00(9:00~13:00)
対戦 ルミナスU14、同朋高校
場所:多治見市旭ヶ丘運動広場(多治見市旭ヶ丘10丁目6-83)
☆ 4/28(土) U15選手権大会(予選リーグ①)
集合 14:00(15:30~16:40) *審判12:30~
対戦 フェルボール
場所:大口
☆ 4/29(日) U15選手権大会(予選リーグ②)
集合 12:30(14:30~15:40) *審判16:00~
対戦 東海FC
場所:鶴舞2
☆ 4/30(月) U15選手権大会(予選リーグ③)
集合 13:00(14:30~15:40) *審判13:00~
対戦 スピカ
場所:大口
2018年 3月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合10:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習15:30~
卒団式 |
練習試合
集合12:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合11:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合11:30 |
☆ 3/3(土) 練習試合
集合 10:00(11:00~16:30)
対戦 名古屋SS、YSS
場所:木曽三川公園グラウンド Dコート
☆ 3/17(土) 卒団式 集合 18:00(~21:00) 場所:カフエ&ダイニング ルパン (瀬戸市高根町2-69)
☆ 3/18(日) 練習試合
集合 12:00(~17:00)
対戦 同朋高校
場所:同朋高校
☆ 3/25(日) 練習試合
集合 11:30(13:00~18:00)
対戦 名古屋SS、YSS
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 3/31(土) 練習試合
集合 11:00(~14:30)
対戦 名古屋学院大学
場所:名古屋学院大学瀬戸キャンパス
*当日の練習は中止
2018年 2月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:30 |
練習試合
集合10:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合11:30 |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合10:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 2/3(土) 練習試合
集合 11:30(12:30~16:30)
対戦 カピタニオ高校、至学館高校
場所:名古屋経済大学 犬山人工芝グラウンド
☆ 2/4(日) 練習試合
集合 10:30(12:00~17:30)
対戦 シロキ、名古屋SS
場所:豊川市三上緑地公園(豊川市三上町;河川敷グラウンド)
☆ 2/10(土) 練習試合
集合 11:30(12:00~17:00)
対戦 フェルボールMIMOSA
場所:大池緑地グラウンド(春日井市西山町5丁目18-1)
☆ 2/11(日) 練習試合
集合 8:00(9:00~13:00)
対戦 スピカ、セントラル豊橋
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 2/18(日) 練習試合
集合 8:00(9:00~13:00)
対戦 ルミナス、ルミナスU14
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 2/24(土) 練習試合
集合 10:00(11:00~16:30)
対戦 一宮、名古屋SS
場所:木曽三川公園グラウンド Dコート
2018年 1月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習試合
集合8:30 |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:45 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 1/5(日) 練習試合
集合 8:30(9:00~16:00)
対戦 ティーナOG他
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 1/14(日) 練習試合
集合 8:00(~13:00)
対戦 南山中学校
場所:南山大学附属小学校グラウンド
(昭和区五軒家町17-1:南山男子部隣地)
☆ 1/21(日) 練習試合
集合 8:45(10:00~16:00)
対戦 セントラル豊橋、スピカ
場所:豊橋総合スポーツ公園(かもめ広場)
(豊橋市神野新田町メノ割1-3)
2017年 12月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ②
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合13:30 |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習15:30~
忘年会 |
練習試合
集合8:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
☆ 12/10(日) 県リーグ 後期②
集合 8:00(10:00~13:00)
対戦 シルフィード
場所:多治見市脇之島運動広場(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 12/16(土) 練習試合
集合 13:30(~19:00)
対戦 愛知淑徳大学、松蔭高校、フォレスタ関
場所:愛知淑徳大学
*当日の練習15:30~は中止
☆ 12/17(日) 練習試合
集合 8:00(~13:00)
対戦 ルミナスU14、スピカ
場所:多治見市脇之島運動公園(多治見市脇之島町4丁目10番地)
☆ 12/23(土) 忘年会
集合 18:20(18:30~20:30) 解散20:50
場所: あみやき亭尾張旭店
☆ 12/24(日) 練習試合
集合 8:00(~13:00)
対戦 フォレスタ関、東海なでしこ
場所:多治見市笠原梅平運動公園Aコート(多治見市笠原町4164-1)
2017年 11月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
U15リーグ④
集合8:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
FS試合
集合17:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15リーグ⑤
集合14:30 |
県リーグ①
集合13:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 11/4(土) U15リーグ④
集合 8:00(11:00~13:00)*審判9:30~
対戦 豊田レディース
場所:多治見市笠原梅平運動公園Bコート(多治見市笠原町4164-1)
☆ 11/12(日) 練習試合(フットサル)
集合 17:30(18:00~20:20)
対戦 ティーナOGチーム
場所:ウイングフットサルクラブ(瀬戸市南菱野町461))
☆ 11/18(土) U15リーグ⑤
集合 14:30(16:00~18:00)
対戦 スピカ
場所:豊田市柳川瀬運動公園(豊田市畝部東町柳川瀬1-1)
☆ 11/19(日) 県リーグ 後期①
集合 8:00(10:00~13:00)*審判11:30~
対戦 シロキFCリベルタ
場所:多治見市脇之島運動広場(多治見市脇之島町4丁目10番地)
2017年 10月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15リーグ①
集合10:00
練習15:30~ |
|
U15リーグ②
集合10:00 |
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U18選手権
集合11:00
練習15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
BBQ
集合10:00 |
練習試合
集合12:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15リーグ③
集合10:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 10/7(土) U15リーグ①
集合 10:00(11:30~13:30)
対戦 YSS
場所:蒲郡海洋グラウンド
☆ 10/9(月) U15リーグ②
集合 11:45(13:15~15:00)
対戦 NGU名古屋JY
場所:ジョイフット東海フットサル
☆ 10/14(土) クラブユース選手権大会(初戦)
集合 11:00(13:00~15:00) *審判11:30~
対戦 豊田レディースI
場所:口論義競技場(日進市)
☆ 10/21(土) バーベキュー
集合 10:00(~16:00)
場所:旭ヶ丘デイキャンプ場(尾張旭市旭ケ丘町濁池地内)
*当日の練習15:30~は中止
☆ 10/22(日) 練習試合
集合 12:30(~17:00)
対戦 至学館高校、ラブリッジ
場所:至学館高校
☆ 10/28(土) U15リーグ③
集合 10:00(11:30~13:30)
対戦 AOMI
場所:蒲郡海洋グラウンド
2017年 9月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合12:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合9:00
集合13:30 |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
☆ 9/10(日) 練習試合
集合 12:00(~17:30)
対戦 シロキ
場所:豊川市三上緑地公園(豊川市三上町;河川敷グラウンド)
☆ 9/23(土) 練習試合
集合 9:00(~13:00)
対戦 スピカ
場所:一宮市九品地公園競技場東面
☆ 9/23(土) 練習試合
集合 13:30(~15:30)
対戦 カピタニオ高校
場所:けんぽスポーツの森
☆ 9/24(日) 練習試合
集合 8:00(~13:00)
対戦 多治見中学校
場所:多治見市笠原梅平運動公園Bコート
2017年 8月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
県リーグ⑧
集合13:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
お盆休み |
|
|
練習試合
集合11:00 |
練習
15:30~ |
練習試合
集合9:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
選手権大会
集合12:45 |
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 8/5(土) 県リーグ⑧
集合 13:00(14:30~16:30)
対戦 AOMI
場所:口論義競技場(日進市)
☆ 8/18(金) 練習試合
集合 11:00(~15:30)
対戦 名古屋学院大学
場所:名古屋学院大学瀬戸キャンパス
☆ 8/20(日) 練習試合
集合 9:30(~16:30)
対戦 FCスピカ、同朋高校
場所:多治見市脇之島運動公園
☆ 8/27(日) 選手権大会
集合 12:45(14:45~16:00)
対戦 安城学園高校
場所:愛知東邦大学日進グラウンド
2017年 7月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
県リーグ④
集合13:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~
|
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
県リーグ⑤
集合8:30 |
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
県リーグ⑥
集合10:00 |
県リーグ⑦
集合8:30 |
|
|
|
|
|
|
☆ 7/1(土) 県リーグ④
集合 13:00(15:00~16:30) *13:30~審判
対戦 豊田ARTE
場所:愛知東邦大学日進グラウンド
*当日の練習15:30~は中止
☆ 7/17(月) 県リーグ⑤ *12:00~審判
集合 8:30(10:30~12:00)
対戦 シルフィード
場所:名古屋学院大学
☆ 7/22(土) 練習試合
集合 14:00(~19:00)
対戦 愛知淑徳大学、金城学院高校
場所:愛知淑徳大学
*当日の練習15:30~は中止
☆ 7/29(土) 県リーグ⑥
集合 8:00(10:00~11:30)
対戦 シロキFCリベルタ
場所:名古屋経済大学
☆ 7/30(日) 県リーグ⑦
集合 8:30(10:00~11:30)
対戦 刈谷マドレー
場所:豊田市柳川瀬運動公園(豊田市畝部東町柳川瀬1-1)
2017年 6月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
県リーグ①
集合13:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ②
集合11:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習中止
テスト週間 |
|
|
練習
18:30~ |
県リーグ③
集合8:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
☆ 6/3(土) 県リーグ①
集合 13:00(15:00~16:30) *13:30~審判
対戦 愛知淑徳大学
場所:愛知東邦大学日進グラウンド
☆ 6/11(日) 県リーグ②
集合 11:30(13:00~14:30)
対戦 名古屋学院大学
場所:名古屋学院大学 瀬戸キャンパス
☆ 6/24(土) 県リーグ③
集合 8:30(10:00~13:00) *11:30~審判
対戦 ルミナスU14
場所:豊田芝生広場
2017年 5月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
長野合宿
集合4:30 |
長野合宿 |
長野合宿 |
練習試合
集合12:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15選手権
集合8:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15選手権
集合8:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 5/3(水)~5/5(金) 長野合宿
第30回サッカーマガジンカップ全国レディース大会2017
集合 5/3(水) 4:30(5:00 カピタニオ高校出発)
場所:長野県菅平高原サッカー場
☆ 5/6(土) 練習試合
集合 12:00(~17:00)
対戦 カピタニオ高校、フェルボール
場所:瀬戸市民公園
☆ 5/13(土) U-15選手権大会(初戦)
集合 8:00(9:30~) 審判11:00~
対戦 シロキFCリベルタ
場所:港サッカー場 (名古屋市港区野跡4丁目11-12)
☆ 5/20(土) U-15選手権大会(2回戦)
集合 8:00(10:00~) 審判11:30~
対戦 名古屋FCルミナスU14
場所:豊田市柳川瀬運動公園(豊田市畝部東町柳川瀬1-1)
2017年 4月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
練習試合
集合9:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合14:00 |
練習試合
集合10:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合9:30 |
|
|
|
|
|
|
☆ 4/1(土) 練習試合
集合 9:00(~13:00)
対戦 スピカ
場所:九品寺公園競技場(一宮市)
☆ 4/8(土) 練習試合
集合 14:00(~18:30)
対戦 中京大学
場所:中京大学豊田キャンパス
*当日の練習15:30~は中止
☆ 4/9(日)練習試合
集合 10:00(~16:00)
対戦 豊田レディースU15
場所:豊田芝生(豊田スタジアム隣り)
☆ 4/22(土) 練習試合
集合 8:00(~12:30)
対戦 男子小中学生クラブチーム
場所:長久手スポーツの杜
☆ 4/30(日)練習試合
集合 9:30(~15:30)
対戦 四日市西高校、淑徳大学
場所:四日市西高校
2017年 3月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習15:30~
卒団式 |
練習試合
集合10:00 |
練習試合
集合12:00 |
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
☆ 3/12(日) 練習試合
集合 8:30(~17:00)
対戦 春日井商業高校、市邨高校、一宮商業高校、京都精華高校
場所:春日井商業高校
☆ 3/18(土) 卒団式 集合 18:00(~21:00) 場所:カフエ&ダイニング ルパン (瀬戸市高根町2-69)
☆ 3/19(日) 練習試合
集合 9:30(~18:00)
対戦 愛知淑徳大学、LFC
場所:愛知淑徳大学
☆ 3/20(祝・月) フェスティバル、練習試合
集合 12:30(~17:00)
対戦 カピタニオ高校
場所:瀬戸市民公園
2017年 2月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合10:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 2/5(日) 練習試合
集合 10:00(~18:00)
対戦 愛知淑徳大学、LFC
場所:愛知淑徳大学
2017年 1月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ
集合12:30 |
出雲殿CUP
集合 8:30 |
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合13:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 1/8(日) 県リーグ(入替戦)
集合 12:30(14:30~16:00)
対戦 ルミナス
場所:名古屋学院大学瀬戸キャンパス
☆ 1/9(月) 出雲殿カップ
集合 8:30(10:30~17:00)
対戦 浜松泉FC、南山中学、YSS
場所:刈谷市総合運動公園グリーングラウンドDコート
☆ 1/15(日) 練習試合
集合 13:00(~18:00)
対戦 愛知淑徳大学、LFC
場所:愛知淑徳大学
2016年 12月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
U15リーグ
集合11:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
練習15:30~ |
U15リーグ
集合9:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ
集合8:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
U18FS
練習18:30~ |
練習試合
忘年会 |
練習試合
集合8:30 |
|
練習試合
集合12:00 |
|
|
|
|
☆ 12/3(土) U15リーグ④
集合 11:30(13:00~15:00)
対戦 シロキ
場所:豊田芝生(豊田スタジアム隣り)
☆ 12/10(土) 練習試合
集合 8:30(9:30~12:00)
対戦 豊田B
場所:五ケ丘運動広場(豊田市五ケ丘6丁目1)
☆ 12/11(日) U15リーグ⑤
集合 9:30(11:30~13:30) *10:00~審判
対戦 NGU名古屋JY
場所:海陽多目的広場Aグラウンド
(蒲郡市海陽町3丁目:海陽学園北側)
☆ 12/18(日) 県リーグ③
集合 8:30(10:00~12:00)
対戦 ARTE
場所:豊田市運動公園球技場
(豊田市高町東山4-97)
☆ 12/23(金) U18フットサルリーグ
集合 9:00(10:00~13:00)
場所:愛知フットサルクラブ (長久手市前熊原山38-28)
☆ 12/24(土)練習試合
集合 8:00(~16:30)
対戦 南山中学、聖隷クリストファー、フォレスト関
場所:南山大学瀬戸キャンパス(瀬戸市せいれい町27番地)
*当日の練習15:30~は中止
☆ 12/24(土) 忘年会 集合 18:20(18:30~20:00) 解散20:30
場所: あみやき亭尾張旭店
☆ 12/25(日)練習試合
集合 8:30(~13:30)
対戦 至学館高校、松陰高校
場所:松陰高校(名古屋市中村区烏森町2丁目2)
☆ 12/27(火)練習試合
集合 12:00(~16:30)
対戦 修徳中学校
場所:三好公園陸上競技場
2016年 11月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習試合
集合8:30 |
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:00 |
練習試合
集合12:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合14:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
県リーグ
集合13:00 |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合8:30 |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ
集合12:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 11/3(木・祝) 練習試合
集合 8:30(10:00~16:00)
対戦 スピカ、AOMI、葵中学
場所:岡崎総合運動場(岡崎市真伝町字亀山12-2)
☆ 11/5(土) 練習試合
集合 12:00(~18:00)
対戦 愛知淑徳大学、LFC、刈谷FC
場所:愛知淑徳大学
*当日の練習15:30~は中止
☆ 11/6(日) 練習試合
集合 12:00(13:00~17:00)
対戦 春日井商業高校、市邨高校、LFC
場所:春日井商業高校
☆ 11/12(土) 練習試合
集合 14:30(15:15~18:30)
対戦 中京大学
場所:中京大学豊田キャンパス
*当日の練習15:30~は中止
☆ 11/19(土) 県リーグ①
集合 13:00(15:00~17:00) *13:30~審判
対戦 名古屋JY
場所:愛知東邦大学 日進グラウンド
*当日の練習15:30~は中止
☆ 11/23(水・祝) 練習試合
集合 8:30(10:00~16:00)
対戦 スピカ、椙山学園中学、高校
場所:岡崎総合運動場(岡崎市真伝町字亀山12-2)
☆ 11/27(日) 県リーグ②
集合 12:30(14:30~16:30) *13:00~審判
対戦 LFC
場所:名古屋学院大学 瀬戸キャンパス
2016年 10月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:00 |
U15リーグ
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
ユース選手権
集合8:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
|
|
|
|
☆ 10/8(土) 練習試合
集合 12:00(~18:00)
対戦 愛知淑徳大学、LFC
場所:愛知淑徳大学
☆ 10/9(日) U15リーグ③
集合 8:00(10:00~12:00)
対戦 セントラル豊橋B
場所:海陽多目的広場Bグラウンド
(蒲郡市海陽町3丁目:海陽学園北側)
☆ 10/15(土) クラブユース選手権大会(初戦)
集合 8:30(10:00~11:30)
対戦 セントラル豊橋
場所:豊田芝生(豊田スタジアム隣り)
*当日の練習15:30~は中止
*試合終了後河川敷でバーベキュー
2016年 9月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合12:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
U15リーグ
集合8:00 |
練習
18:30~ |
U15リーグ
練習試合 |
練習試合
集合12:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
☆ 9/11(日) 練習試合
集合 13:00(~20:30)
対戦 愛知淑徳大学、LFC
場所:愛知淑徳大学
☆ 9/22(木・祝) U15リーグ①
集合 8:00(10:00~16:00)
対戦 椙山学園中学(公式戦)、スピカ(フレンドリーマッチ)
場所:岡崎総合運動場(岡崎市真伝町字亀山12-2)
☆ 9/24(土) U15リーグ②
集合 8:00(9:30~10:45)
対戦 豊田B
場所:五ケ丘運動広場(豊田市五ケ丘6丁目1)
☆ 9/24(土) 練習試合
集合 12:30(~18:00)
対戦 南山国際
場所:神言神学院(南山大学名古屋キャンパス横)
*当日の練習15:30~は中止
☆ 9/25(日) 練習試合
集合 12:00(~16:30)
対戦 シロキ、スピカ
場所:豊川市三上緑地公園(豊川市三上町;河川敷グラウンド)
2016年 8月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習15:30~
練習18:00~ |
練習試合
集合9:15 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合13:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
選手権大会
集合8:30
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 8/6(土) 合同練習
集合 18:00(~20:30)
場所:愛知淑徳大学
☆ 8/7(日) 練習試合
集合 9:15(10:30~13:00)
対戦 名古屋学院大学
場所:名古屋学院大学 瀬戸キャンパス
☆ 8/20(土) 練習試合
集合 13:00(~18:00)
対戦 愛知淑徳大学、同朋高校
場所:愛知淑徳大学
☆ 8/21(日) 練習試合
集合 12:00(13:00~16:00)
対戦 菊里高校、フェルボール
場所:春日井商業高校
☆ 8/28(日) 選手権大会
集合 8:30(10:00~11:30) *11:30~審判
対戦 豊川高校
場所:豊川高校
2016年 7月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ
集合10:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合13:00 |
県リーグ
集合9:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
FS試合
集合16:00 |
|
|
|
|
|
|
☆ 7/9(土) 練習試合
集合 8:00(~13:00)
対戦 同朋高校
場所:同朋高校
☆ 7/9(土) 練習試合
集合 13:00(~18:00)
対戦 LFC
場所:愛知淑徳大学
☆ 7/17(日) 県リーグ⑥
集合 10:00(11:30~13:30)
対戦 豊田レディース
場所:豊橋総合スポーツ公園(かもめ広場)
(豊橋市神野新田町メノ割1-3)
☆ 7/23(土) 練習試合
集合 13:00(~18:00)
対戦 南山国際
場所:神言神学院(南山大学名古屋キャンパス横)
*当日の練習15:30~は中止
☆ 7/24(日) 県リーグ⑦
集合 9:30(11:30~13:30) *10:00~審判
対戦 LFC
場所:柳川瀬公園サッカー場
(豊田市畝部東町柳川瀬1-1)
☆ 7/31(日) フットサル練習試合
集合 16:00(17:00~19:00)
対戦 幡山ガールズ他(幡山西小)
場所:愛・地球博記念公園フットサル場(モリコロパーク)
(長久手市茨ケ廻間乙1533-1)
2016年 6月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
県リーグ
集合13:00 |
県リーグ
集合14:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:00 |
県リーグ
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
FS大会
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
フェスティバル
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 6/4(土) 県リーグ③
集合 13:00(14:30~16:00)
対戦 名古屋JY
場所:名古屋経済大学人工芝
(犬山市内久保61-1)
*当日の練習15:30~は中止
☆ 6/5(日) 県リーグ④
集合 14:30(16:00~18:00)
対戦 セントラル豊橋
場所:名古屋経済大学人工芝
(犬山市内久保61-1)
☆ 6/11(土) 練習試合
集合 12:00(~17:00)
対戦 南山国際
場所:神言神学院(南山大学名古屋キャンパス横)
*当日の練習15:30~は中止
☆ 6/12(日) 県リーグ⑤ 集合 8:00(10:00~13:00) *11:30~審判
対戦 中京大学
場所:臨海運動広場(豊橋)
豊橋市明海町16-1
☆ 6/19(日) クリスタルカップFS大会
集合 8:00(~16:00)
対戦 未定
場所:岐阜県クリスタルパーク恵那スケート場フットサルコート
☆ 6/26(日) ガールズフェスティバル(FS大会:中学生以下)
集合 8:00(FS大会;13:10~17:00 試合:8-2-8)
対戦 FSD.翔、南山B、旭丘B他
場所:南山大学附属小学校グラウンド
(昭和区五軒家町17-1:南山男子部隣地)
2016年 5月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
練習試合
集合12:00 |
|
練習試合
集合8:00 |
|
練習試合
集合8:00 |
練習
18:30~ |
U15選手権
集合12:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
県リーグ
集合12:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合8:00 |
練習試合
集合9:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ
集合9:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 5/1(日) 練習試合
集合 12:00(~16:00)
対戦 シロキFCリベルタ
場所:豊川市三上緑地公園(豊川市三上町;河川敷グラウンド)
☆ 5/3(火) 練習試合
集合 8:00(~16:00)
対戦 AOMI、岡崎商業高校
場所:西尾市港町2-1 みなとまち1号地緑地サッカー場
*当日の練習18:30~は中止
☆ 5/5(木) 練習試合
集合 8:00(10:00~18:00)
対戦 FCスピカ、東海FC、シロキFC、葵中学
場所:岡崎総合運動場(岡崎市真伝町字亀山12-2)
☆ 5/7(土) U-15選手権大会(初戦)
集合 12:30(14;30~16:00)
対戦 名古屋FCルミナス
場所:豊橋市岩田市民球技場 (豊橋市岩田町1-2)
*当日の練習15:30~は中止
☆ 5/14(土) 県リーグ①
集合 12:00(13:30~15:30)
対戦 愛知東邦大学
場所:愛知東邦大学 日進グラウンド
*当日の練習15:30~は中止
☆ 5/21(土) 練習試合
集合 8:00(~12:00)
対戦 南山国際
場所:神言神学院(南山大学名古屋キャンパス横)
☆ 5/22(日) 練習試合
集合 9:00(~18:00)
対戦 愛知淑徳大学他
場所:愛知淑徳大学長久手キャンパス
☆ 5/29(日) 県リーグ② 集合 9:30(11:30~13:30) *10:00~審判
対戦 ARTE
場所:臨海運動広場(豊橋)
豊橋市明海町16-1
2016年 4月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合12:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合11:00 |
☆ 4/17(日) 練習試合
集合 12:00(~16:00)
対戦 シロキFCリベルタ
場所:豊川市三上緑地公園(豊川市三上町;河川敷グラウンド)
☆ 4/30(土) 練習試合
集合 11:00(~18:00)
対戦 愛知淑徳大学他
場所:愛知淑徳大学長久手キャンパス
*当日の練習15:30~は中止
2016年 3月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合11:00 |
練習試合
集合12:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合13:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
卒団式 |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 3/5(土) 練習試合
集合 11:00(~18:00)
対戦 愛知淑徳大学他
場所:愛知淑徳大学長久手キャンパス
*当日の練習15:30~は中止
☆ 3/6(日) 練習試合
集合 12:30(~17:00)
対戦 市邨高校
場所:名古屋経済大学人工芝
(犬山市内久保61-1)
☆ 3/12(土) 練習試合
集合 13:30(14:00~17:00)
対戦 LFC
場所:豊田市川端公園グラウンドAコート
(豊田市川端町:矢作川河川敷)
*当日の練習15:30~は中止
☆ 3/19(土) 練習試合
集合 11:00(~17:00)
対戦 愛知淑徳大学他
場所:愛知淑徳大学長久手キャンパス
*当日の練習15:30~は中止
☆ 3/19(土) 卒団式 集合 18:20(~20:40) 場所:カフエ&ダイニング ルパン (瀬戸市高根町2-69)
* 参加対象はH27年度登録者のみ
☆ 3/27(日) 練習試合
集合 8:30(9:30~14:00)
対戦 春日井商業高校、高蔵寺高校
場所:春日井商業高校
2016年 2月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
合同練習
集合16:00 |
|
|
|
|
|
|
|
☆ 2/27(日) 合同練習・試合
集合 16:00(~19:00)
対戦 愛知淑徳大学他
場所:愛知淑徳大学長久手キャンパス
2016年 1月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合13:30 |
練習試合
集合12:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
|
|
|
|
☆ 1/23(土) 練習試合
集合 13:30(14:30~17:00)
対戦 LFC
場所:若園運動広場
(豊田市吉原町穴田1)
☆ 1/24(日) 練習試合
集合 12:00(13:00~16:00)
対戦 カピタニオ高校
場所:篠原グラウンド
2015年 12月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合9:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習15:30~
瀬戸市民公園 |
県リーグ
集合12:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ
集合12:30 |
|
|
練習
18:30~ |
FSリーグ
集合9:00 |
練習
18:30~ |
練習15:30~
忘年会
|
練習試合
集合9:00
蹴り納め |
|
|
|
|
|
|
☆ 12/6(日) 練習試合
集合 9:00(10:00~15:40)
対戦 春日井商業高校、LFC、桑名高校、高蔵寺高校
場所:春日井商業高校
☆ 12/13(日) 県リーグ②
集合 12:30(14:30~16:30) *審判13:00~
対戦 中京大学
場所:名古屋学院大学 瀬戸キャンパス
☆ 12/19(日) 練習試合
集合 12:00(13:00~17:00)
対戦 春日井商業高校、高蔵寺高校
場所:春日井商業高校
☆ 12/20(日) 県リーグ③
集合 12:30(14:30~16:30) *審判13:00~
対戦 至学館大学
場所:名古屋学院大学 瀬戸キャンパス
☆ 12/24(木)フットサルU18リーグ
集合 9:30(~13:00)
場所:愛知フットサルクラブ (長久手市前熊原山38-28)
☆ 12/26(土) 忘年会 集合 18:20(18:30~20:00) 解散20:30 場所: あみやき亭尾張旭店
☆ 12/27(日) 練習試合
集合 9:00(~17:00)
対戦 愛知淑徳大学他
場所:愛知淑徳大学長久手キャンパス
2015年 11月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習試合
集合13:00
練習18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ
集合13:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合13:00 |
U15リーグ
集合 13:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
練習15:30~
練習17:00~ |
練習試合
集合12:15 |
8人制
集合8:30 |
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合13:00 |
練習試合
集合13:00 |
|
|
|
|
|
|
☆ 11/3(火) 練習試合
集合 13:00(~18:00)
対戦 愛知淑徳大学他
場所:愛知淑徳大学長久手キャンパス
☆ 11/8(日) 県リーグ①
集合 13:30(15:00~17:00)
対戦 LFC
場所:愛知東邦大学 日進グラウンド
☆ 11/14(土) 練習試合
集合 13:00(~18:00)
対戦 愛知淑徳大学他
場所:愛知淑徳大学長久手キャンパス
☆ 11/15(日) U15リーグ②
集合 13:30(15:00~16:30)
対戦 NGU名古屋ユース
場所:口論義競技場(日進市)
☆ 11/21(土) 練習試合
集合 8:45(~13:00)
対戦 スピカ、AOMI
場所:九品寺公園競技場(一宮市)
☆ 11/22(日) 練習試合
集合 12:15(~17:30)
対戦 ジュベン、岐阜ベルタ合同オーバー30岐阜代表
場所:十六銀行粟野グラウンド
☆ 11/23(月) 8人制
集合 8:30(10:00~17:00)
場所:朝宮公園(愛知県春日井市朝宮町4-1-2)
☆ 11/28(土) 練習試合
集合 13:45(14:30~17:30)
対戦 LFC
場所:若園運動広場
☆ 11/29(日) 練習試合
集合 13:00(~18:00)
対戦 愛知淑徳大学他
場所:愛知淑徳大学長久手キャンパス
2015年 10月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合13:30 |
|
練習試合
集合8:30 |
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合13:45 |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
☆ 10/10(土) 練習試合
集合 13:30(14:30~17:00)
対戦 LFC
場所:若園運動広場
(豊田市吉原町穴田1)
*当日の練習15:30~は中止
☆ 10/12(月) 練習試合
集合 8:30(9:30~13:00)
対戦 豊田レディース
場所:柳川瀬グラウンド
☆ 10/24(土) 練習試合
集合 13:45(14:30~17:00)
対戦 LFC
場所:若園運動広場
(豊田市吉原町穴田1)
*当日の練習15:30~は中止
2015年 9月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合14:00 |
練習試合
集合14:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15リーグ
集合 8:30 |
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:00 |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
☆ 9/5(土) 練習試合
集合 14:00(15:00~17:00)
対戦 LFC
場所:豊田市川端公園グラウンドAコート
(豊田市川端町:矢作川河川敷)
*当日の練習15:30~は中止
☆ 9/6(日) 練習試合
集合 14:00(~18:00)
対戦 愛知淑徳大学、岡崎商業高校
場所:愛知淑徳大学長久手キャンパス
☆ 9/23(水)(祝) U15リーグ①
集合 8:30(10:00~11:30)
対戦 ルミナス名古屋
場所:柳川瀬(豊田市)
☆ 9/26(土) 練習試合
集合 12:00(13:30~17:00)
対戦 カピタニオ高校
場所:柳川瀬(豊田市)
*当日の練習15:30~は中止
2015年 8月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
県リーグ
集合8:00 |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合8:00 |
練習試合
集合13:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:00 |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合13:00 |
選手権大会
(1回戦) |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:30 |
選手権大会
(2回戦) |
|
|
|
|
|
|
☆ 8/1(土) 県リーグ⑦
集合 8:00(10:00~12:00)
対戦 シロキ
場所:豊橋岩田
☆ 8/8(土) 練習試合
集合 8:00(9:00~19:00)
対戦 セントラル豊橋、AOMI
場所:あいち健康の森公園球技場(愛知県大府市森岡町源吾1)
*当日の練習15:30~は中止
☆ 8/9(日) 練習試合
集合 13:00(14:00~最大18:00)
対戦 愛知淑徳大学、名古屋FC
場所:愛知淑徳大学長久手キャンパス
☆ 8/15(土) 練習試合
集合 12:20(13:30~16:00)
対戦 春日井商業高校他
場所:春日井商業高校
*当日の練習15:30~は中止
☆ 8/22(土) 練習試合
集合 14:00(15:00~最大18:00)
対戦 愛知淑徳大学、岡崎商業高校
場所:愛知淑徳大学長久手キャンパス
*当日の練習15:30~は中止
☆ 8/23(日) 選手権大会(1回戦)
集合 8:00(10:00~13:00)
対戦 安城学園高校
場所:豊田芝生広場
☆ 8/29(土)練習試合
集合 13:30(14:30~17:30)
対戦 南山国際高校
場所:南山大学瀬戸キャンパス(瀬戸市せいれい町27番地)
*当日の練習15:30~は中止
☆ 8/30(日) 選手権大会(2回戦)
集合 13:30(15:30~17:00) *14:00~審判
対戦 中京大学
場所:豊田陸上
2015年 7月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合13:00 |
県リーグ
集合12:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
集合14:15 |
県リーグ
集合8:30 |
8人制
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
県リーグ
集合13:00 |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
☆ 7/11(土) 練習試合
集合 13:00(14:20~17:00)
対戦 南山国際高校
場所:南山大学瀬戸キャンパス(瀬戸市せいれい町27番地)
☆ 7/12(日) 県リーグ④
集合 12:30(14:30~16:30) *審判13:00~
対戦 名古屋JY
場所:名古屋学院大学瀬戸キャンパス
☆ 7/18(土) 練習 (会場はカピタニオ高校ではありません)
集合:14:15(利用時間14:30~16:45)
会場:瀬戸市民公園陸上競技場(瀬戸市小田妻町2丁目22番)
☆ 7/19(日) 県リーグ⑤
集合 8:30(10:30~12:30)
対戦 セントラル豊橋
場所:豊橋総合スポーツ公園(かもめ広場)
(豊橋市神野新田町メノ割1-3)
☆ 7/20(月) 8人制
集合 8:00(10:00~17:00)
対戦 10;00菊里高校、11:20葵中学校、12:40シルフィード
14:00AOMI、14:40椙山中学校、15:20スピカ、16:00~フレンドリーマッチ
場所:岡崎総合運動場(岡崎市真伝町字亀山12-2)
☆ 7/25(土) 県リーグ⑥
集合 13:00(15:00~17:00) *審判13:30~
対戦 至学館大学
場所:愛知東邦大学 日進グラウンド
*当日の練習15:30~は中止
☆ 7/26(日) 練習試合
集合 8:00(9:00~17:00)
対戦 春日井商業高校、桑名高校、同朋高校、愛知啓成高校
場所:春日井商業高校
2015年 6月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
8人制
集合9:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
県リーグ
集合13:00 |
県リーグ
集合10:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合12:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 6/7(日) 8人制リーグ
集合 9:00(10:00~)
対戦 菊里高校、ゆりのき、LFC、セレージャ
場所:菊里高校グラウンド(名古屋市千種区星ヶ丘元町13-7)
☆ 6/13(土) 県リーグ②
集合 13:00(15:00~17:00) *審判13:30~
対戦 LFC
場所:東邦
*当日の練習15:30~は中止
☆ 6/14(日) 県リーグ③
集合 10:30(12:00~15:00) *審判13:30~
対戦 中京大学
場所:豊橋臨海
☆ 6/21(日) 練習試合
集合 12:00(~16:00)
対戦 同朋高校
場所:同朋高校グラウンド(名古屋市中村区)
2015年 5月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15選手権
集合8:00
練習15:30~ |
U15選手権
集合9:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合11:00
集合16:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:45 |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ
集合12:00 |
|
|
|
|
|
|
☆ 5/9(土) U-15選手権大会(初戦)
集合 8:00(10:00~13:00) 審判11:30
対戦:スピカ
場所:岩田球技場 (豊橋市岩田町1-2)
☆ 5/10(日) U-15選手権大会(準々決勝戦)
集合 9:30(11:30~13:00) 審判10:00
対戦:NGU名古屋JY
場所:名古屋学院大学瀬戸キャンパス
☆ 5/16(土) 練習試合
集合 11:00(12:10~15:30)
対戦 カピタニオ高校
場所:篠原グラウンド
*当日の練習15:30~は中止
☆ 5/16(土) 練習試合
集合 16:30(17:15~18:00)
対戦 刈谷FCプロジェクト
場所:豊田陸上競技場(球技場)
☆ 5/23(土) 練習試合
集合 12:45(14:00~17:00)
対戦 シロキ
場所:篠原グラウンド
*当日の練習15:30~は中止
☆ 5/31(日) 県リーグ①
集合 12:00(13:30~15:30)
対戦 豊田ARTE
場所:刈谷瀬木
2015年 4月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合8:00 |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合12:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
☆ 4/18(土) 練習試合
集合 11:00(12:10~15:30)
対戦 カピタニオ高校
場所:篠原グラウンド
*当日の練習15:30~は中止
☆ 4/19(日) 練習試合
集合 8:30(10:10~16:00)
対戦 春日井商業高校、富山第一高校、至学館高校
場所:春日井商業高校
☆ 4/26(日) 練習試合
集合 12:00(13:00~16:00)
対戦 シロキFCリベルタ
場所:豊川市SEGグラウンド
2015年 3月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
合同練習
集合14:00 |
練習試合
集合12:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習15:30
卒団式 |
練習試合
集合10:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合8:30 |
|
|
|
|
|
|
☆ 3/7(土) 合同練習、練習試合
集合 14:00(~17:00)
対戦 春日井商業高校
場所:春日井商業高校
*当日の練習15:30~は中止
☆ 3/8(日) 練習試合
集合 12:00(~16:00)
対戦 シロキFCリベルタ
場所:豊川市三上緑地公園
☆ 3/14(土) 卒団式 集合 18:00(~21:00) 場所:カフエ&ダイニング ルパン (瀬戸市高根町2-69)
* 参加対象はH26年度登録者のみ
☆ 3/15(日) 練習試合
集合 10:30(~17:00)
対戦 同朋高校、春日井商業高校、岩倉総合高校、市邨高校
場所:春日井商業高校
☆ 3/22(日) 練習試合
集合 8:00(~12:00)
対戦 同朋高校
①9:30~、②10:00~、③10:45~、④11:10~
場所:名古屋市中村区
☆ 3/29(日) 練習試合
集合 8:30(10:10~14:00)
対戦 春日井商業高校、菊里高校他
場所:春日井商業高校
2015年 2月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
交流試合
集合9:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合9:00 |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
U18FS
集合8:15 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
U18FS
集合8:15 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合13:00 |
☆ 2/1(日) 交流試合 (対象:高校生以下)
集合 9:00(10:00~17:00)
対戦 スピカA、スピカB、JUVEN
場所:九品寺公園競技場(一宮市文京1-3-1
☆ 2/11(水) 練習試合
集合 9:00(10:00~13:00)
対戦 春日井商業高校
場所:春日井商業高校
☆ 2/15(日) 第17回 U-18フットサルリーグ (対象:高校生以下)
集合 8:15(9:50~16:15 試合:8-2-8)
対戦 9:50同朋、11:10椙山、12:10スピカ、13:10南山、13:50菊里
場所:南山大学附属小学校グラウンド
(昭和区五軒家町17-1:南山男子部隣地)
☆ 2/22(日) 第18回 U-18フットサルリーグ (対象:高校生以下)
集合 8:00(9:30~16:30 試合:8-2-8)
対戦 9:50同朋、11:10椙山、12:10スピカ、13:10南山、13:50日福大
場所:南山大学附属小学校グラウンド
(昭和区五軒家町17-1:南山男子部隣地)
☆ 2/28(土) 練習試合
集合 13:30(14:30~17:00)
対戦 南山国際高校
場所:南山大学瀬戸キャンパス(瀬戸市せいれい町27番地)
2015年 1月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:20 |
|
練習試合
集合9:00 |
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15交流会集合 8:30
練習 15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
☆ 1/10(土) 練習試合
集合 12:20(13:00~16:30)
対戦 春日井商業高校、岩倉総合高校
場所:春日井商業高校
*当日の練習15:30~は中止
☆ 1/12(月) 練習試合
集合 9:00(10:00~14:00)
対戦 カピタニオ高校
場所:篠原グラウンド
☆ 1/17(土) U15交流会
集合 8:30(10:00~16:00)
対戦 10:00椙山、11:10豊橋、15:05南山(1試合30分)
*12:20審判研修会(~13:10)
場所:口論義運動公園(日進市北新町西口論義323-8)
2014年 12月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習 15:30~ |
8人制
集合 9:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習 15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習 15:30~ |
県リーグ
集合9:00 |
|
練習試合
集合9:00 |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合9:00
忘年会
集合18:20 |
|
|
|
|
|
|
|
☆ 12/7(日) 8人制リーグ
集合 9:30(10:00~15:15)
対戦 10:45南山国際、11:30MIMOSA、13:00シロキ、13:45FCゴール
場所:南山国際高校(豊田市亀首町八ツ口洞13-45)
☆ 12/21(日) 県リーグ③
集合 9:00(10:30~12:00)
対戦 シロキ
場所:豊川市陸上競技場(豊川市諏訪1丁目80番地)
☆ 12/23(火) 練習試合
集合 9:00(10:30~15:30)
対戦 10:30南山、11:10聖隷高校、12:20南山、14:20フェルボール
場所:南山大学瀬戸キャンパス(瀬戸市せいれい町27番地)
*当日の練習18:30~は中止
☆ 12/27(土) 練習試合
集合 未定(未定~17:00)
対戦 春日井商業高校
場所:春日井商業高校
*当日の練習15:30~は中止
☆ 12/27(土) 忘年会 集合 18:20(18:30~20:00) 解散20:30 場所: あみやき亭尾張旭店
2014年 11月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
練習 15:30~ |
練習試合
集合9:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:15 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
8人制
集合 8:30 |
県リーグ
集合11:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習 15:30~ |
U15リーグ
集合 8:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習 15:30~ |
県リーグ
集合10:30 |
|
|
|
|
|
|
☆ 11/2(日) 練習試合
集合 9:00(10:00~13:00)
対戦 春日井商業高校
場所:春日井商業高校
☆ 11/8(土) 練習試合
集合 12:15(13:30~16:00)
対戦 春日井商業高校
場所:春日井商業高校
*当日の練習15:30~は中止
☆ 11/15(土) 8人制リーグ
集合 8:30(10:00~15:15)
対戦 10:00南山国際、11:30FCゴール、12:15葵中、13:45スピカ、14:30LFC
場所:南山国際高等学校(豊田市亀首町八ツ口洞13-45)
☆ 11/16(日) 県リーグ①
集合 11:30(13:00~15:00)
対戦 シルフィード
場所:豊川市サッカー場
☆ 11/23(日) U15リーグ
集合 8:30(10:00~11:30)
対戦 シロキ
場所:豊川市陸上競技場(豊川市諏訪1丁目80番地)
対象:中学生
☆ 11/30(日) 県リーグ②
集合 10:30(12:00~13:30)*審判13:30~
対戦 中京大学
場所:名古屋学院大学瀬戸キャンパス
2014年 10月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合12:00 |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
ユース選手権
集合12:00 |
|
8人制
中止です。 |
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
ユース選手権
集合10:00 |
8人制
集合 8:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合8:30
練習 15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
☆ 10/4(土) 練習試合
集合 12:00(13:30~17:00)
対戦 春日井商業高校他
場所:春日井商業高校
*当日の練習15:30~は中止
☆ 10/11(土) クラブユース選手権大会(初戦)
集合 12:00(14:00~16:00)
対戦 セレージャFC
場所:篠原グラウンド
*当日の練習15:30~は中止
☆ 10/13(月) 8人制リーグ
集合 9:00(10:45~15:15)
対戦 10:45南山国際、11:30椙山女学園、13:00フェルボール、13:45ヴェルトーレ
場所:南山国際高等学校(豊田市亀首町八ツ口洞13-45)
*本試合は中止となりました。
☆ 10/18(土) クラブユース選手権大会(準決勝)
集合 10:00(11:40~、決勝14:30~)
対戦 豊田レディース
場所:豊田スタジアム芝生広場
*当日の練習15:30~は中止
☆ 10/19(日) 8人制リーグ
集合 8:30(10:00~15:30)
対戦 10:00スピカ、11:30シロキ、12:15スピカ、13:45半田レディース、14:30TM
場所:半田市北部グラウンド(半田市石塚町3-1)
☆ 10/25(土) 練習試合
集合 8:30(9:30~11:00)
対戦 春日井商業高校
場所:春日井商業高校
2014年 9月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習 15:30~ |
選手権大会
(4回戦) |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習中止 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
8人制
集合 9:00 |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合 13:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 9/7(日) 選手権大会(4回戦)
集合 10:00(11:30~13:00)
対戦 カピタニオ高校
場所:豊田スタジアム芝生広場
☆ 9/20(土) 8人制リーグ
集合 9:00(10;45~15:45)
対戦 10:45日本福祉大、13:00FCゴール、14:30LFCトヨタ
場所:半田市北部グラウンド(半田市石塚町3-1)
対戦:10:45日福大、13:00FCゴール、14:30LFC
*当日の練習15:30~は中止
☆ 9/27(土) 練習試合
集合 13:30(15:00~16:30)
対戦 豊田レディース
場所:豊田市柳川瀬運動公園
*当日の練習15:30~は中止
2014年 8月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
U15リーグ
集合 11:45
練習 15:30~
|
U18FS
集合11:45
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習 15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習 15:30~ |
県リーグ
集合8:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習18:30~
審判トレセン
14:30~ |
練習 15:30~ |
選手権大会
(2回戦) |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習 15:30~ |
選手権大会
(3回戦) |
|
|
|
|
|
|
☆ 8/2(土) U15リーグ
集合 10:00(11:30~16:00)
対戦 豊田レディース
場所:豊橋岩田球技場
対象:中学生
☆11:30~豊田、14;10~FCTerra(U15兵庫県代表)、15:30~AOMI
☆ 8/3(日) U18FS大会(エキシビジョンマッチ)
集合 11:45(12:40~15:30)
場所:オーシャンアリーナ
☆ 8/17(日) 県リーグ⑦
集合 8:30(10:00~11:30)
対戦 シロキ
場所:豊田陸上競技場
☆ 8/24(日) 選手権大会(2回戦 *1回戦はシード)
集合 11:30(13:00~14;30) *審判14:30~
対戦 春日井商業高校
場所:名古屋学院大学瀬戸キャンパス
☆ 8/31(日) 選手権大会(3回戦)
集合 11:30(13;00~14:30) *審判14;30~
対戦 セントラル豊橋
場所:名古屋学院大学瀬戸キャンパス
2014年 7月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習 15:30~
選手権大会
抽選会18:30 |
練習試合
集合 12:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ
集合12:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
U15リーグ
集合 11:45
練習 15:30~ |
県リーグ
集合11:00 |
|
U18FS
集合12:00
練習18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
8人制
集合 12:00 |
県リーグ
集合10:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
☆ 7/6(日) 練習試合
集合 12:00(13:00~18:00)
対戦 カピタニオ高校
場所:瀬戸光陵第二グラウンド
(愛知県瀬戸市白山町1丁目 :愛知県立瀬戸西高校校舎外グラウンド)
☆ 7/13(日) 県リーグ④
集合 12:00(14:00~15:30) *審判12:30~
対戦 至学館大学
場所:名古屋学院大学瀬戸キャンパス
☆ 7/19(土) U15リーグ
集合 13:30(14:30~15:45) *審判16:00~
対戦 スピカ
場所:豊田市柳川瀬運動公園
対象:中学生
☆ 7/20(日) 県リーグ⑤
集合 11:00(12:30~14:30) *審判14:00~15:30
対戦 シルフィード
場所:豊橋総合スポーツ公園(かもめ広場)
(豊橋市神野新田町メノ割1-3)
☆ 7/22(火) U18フットサル大会
集合 12:00(13:00~17:00)
場所:愛知フットサルクラブ (長久手市前熊原山38-28)
☆優勝した場合、8/3(日)オーシャンアリーナで試合あり。
☆ 7/26(土) 8人制リーグ
集合 8:00(9:00~17:00)
場所:豊田市柳川瀬運動公園
☆ 7/27(日) 県リーグ⑥
集合 10:30(12:30~14:00) *審判11:00~
対戦 中京大学
場所:音羽( 豊川市萩町口猿田1)
2014年 6月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
県リーグ
集合10:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習 15:30~ |
練習試合
集合 8:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15リーグ
集合 11:45
練習 15:30~ |
8人制
集合 9:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
U15リーグ
集合 11:45
練習 15:30~ |
練習試合
集合 11:20 |
|
中止
|
|
|
練習
18:30~ |
県リーグ
集合13:30 |
|
|
|
|
|
|
|
☆ 6/1(土) 県リーグ②
集合 10:30(12:00~14:00) *主審13:30~
対戦 LFC
場所:名古屋学院大学瀬戸キャンパス
☆ 6/8(日) 練習試合
集合 8:30(9:00~17:00)
対戦 セントラル豊橋、至学館高校、スピカ
場所:土岐市総合公園多目的広場
(土岐市下石町2183-1)
☆ 6/14(土) U15リーグ
集合 11:45(12:00~18:00) *審判15:00~
対戦 セントラル豊橋
場所:豊田市柳川瀬運動公園
対象:中学生
☆ 6/15(日) 8人制リーグ
集合 9:00(10:00~16:45)
対戦 セレージャ、シロキ、春日井商業高校、春日井レディース
場所:春日井商業高校
☆ 6/21(土) U15リーグ
集合 11:45(12:00~18:00) *審判15:00~
対戦 AOMI
場所:豊田市柳川瀬運動公園
対象:中学生
☆ 6/22(日) 練習試合
集合 11:20(12:30~15:00)
対戦 名古屋学院大学
場所:名古屋学院大学瀬戸キャンパス
☆ 6/28(土) 県リーグ③
集合 13:30(15:30~17:00) *審判14:00~
対戦 名古屋FCユース
場所:あいち健康の森(大府市森岡町源吾1)
*当日の練習は中止
2014年 5月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
練習試合
集合9:00 |
練習試合
集合8:30 |
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
U15選手権
集合12:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合8:30
練習 15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
県リーグ
集合11:30
練習 15:30~ |
☆ 5/5(月) 練習試合
集合 9:00(10:30~15:30)
対戦 セントラル豊橋FCレディース
場所:蒲郡公園グラウンド(天然芝)
蒲郡市形原町桶沢27
* 10:30(30)、11:15(30)、13:00(30-5-30)、14:30(30)
☆ 5/6(火) 練習試合
集合 8:30(10:00~12:00)
対戦 シロキFCリベルタ
場所:臨海運動広場(豊橋)
豊橋市明海町16-1
* 1試合25分 4本
☆ 5/11(日) U-15選手権大会(準々決勝)
集合 12:30(14:30~16:00)
対戦:AOMIレディースFC
場所:口論義運動公園 (日進市北新町西口論義323-8)
☆ 5/24(土) 練習試合
集合 10:00(11:00~15:00)
対戦 カピタニオ高校、春日井商業高校
場所:篠原グラウンド(豊田市篠原町太郎迫33-2)
☆ 5/31(土) 県リーグ①
集合 11:30 (13:00~14:30)
対戦 名古屋FCレディース
場所:柳川瀬公園サッカー場(豊田市畝部東町柳川瀬1-1)
2014年 4月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~
トレセン選考会 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 4/26(土) U13、U15トレセン選考会
集合 U13(中学1年生)12:00、U15(中学2.3年生)14:30
場所:菊里高校
名古屋市千種区星が丘元町13-7(学校駐車場の使用禁止)
2014年 3月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
練習
15:30~ |
FS大会
集合12:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合8:00
練習15:30
卒団式 |
FS大会
集合8:00 |
U15FS大会
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
U15FS大会
集合9:00 |
|
|
|
|
|
|
☆ 3/2(日) フットサル大会
集合 12:00(13:00~17:00)
場所:愛知フットサルクラブ (長久手市前熊原山38-28)
☆ 3/22(土) 練習試合
集合 8:00(9:00~12:00)
対戦 南山中学校男子サッカー部
場所:瀬戸市立南山中学校
瀬戸市ひまわり台5丁目1
☆ 3/22(土) 卒団式 集合 18:30(~21:30) 場所:カフエ&ダイニング ルパン (瀬戸市高根町2-69)
* 参加対象はH25年度登録者のみ
☆ 3/23(日) 第10回全国施設選抜レディースフットサル大会東海大会
集合 8:00(9:00~17:00)
場所:愛知フットサルクラブ (長久手市前熊原山38-28)
* 2チーム参加します。
* 4チーム4ブロックのリーグ戦、各ブロック1チームによる決勝トーナメントあり。
* 上位2チームは全国大会出場(オーシャンアリーナ)の権利が与えられます。
☆ 3/24(月) U15フットサル大会
集合 8:00(9:00~15:00)
場所:愛知フットサルクラブ (長久手市前熊原山38-28)
*参加対象は中学生以下
☆ 3/30(日) 足猿女子卒業記念U15ミニサッカー交流戦(フットサル大会)
集合 9:00(9:30~13:00)
場所:豊川フットサルパーク「足猿」(豊川市小坂井町道地55-1)
*参加対象は中学生以下(8分ハーフを5試合)
2014年 2月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
練習試合
集合12:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
|
☆ 2/16(日) 練習試合
集合 12:00(13:30~17:00)
対戦 菊里高校
場所:菊里高校
名古屋市千種区星が丘元町13-7
* 1試合30分 4本
2014年 1月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
8人制
集合 未定 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15交流会
集合 未定
練習15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
|
☆ 1/12(日) 8人制リーグ
集合 未定
対戦 未定
場所:半田ポートグラウンド
(半田市11号地25-1:衣浦海底トンネル料金所北)
☆ 1/25(土) JFAガールズサッカーフェスティバル愛知U-15交流会(8人制)
集合 8:30(9:00~13:30)
対戦 10:00セレージャ、10:50山田・八王子、11:40葵中学校、13:30順位決定戦
場所:豊田市柳川瀬運動公園
対象:中学生以下(~小学5年生)
2013年 12月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
練習試合
集合9:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
8人制
集合9:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ
集合11:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~
忘年会 |
|
|
|
|
|
|
|
☆ 12/1(日) 練習試合
集合 9:00(10:00~16:00)
対戦 10:00南山、11:20岩総、12:00南山、13:20岩総、14:00南山
場所:南山大学瀬戸キャンパス多目的グラウンド
* 1試合35分 5本
☆ 12/8(日) 8人制リーグ
集合 9:30(10:40~16:00)
対戦 10:40シロキ、12:00岡商、14:00ベルトーレ、15:20ヴィアティン桑名
場所:半田ポートグラウンド
(半田市11号地25-1:衣浦海底トンネル料金所北)
☆ 12/15(日) 県リーグ
集合 11:30 (13:00~14:30) *14:30から審判あり。
対戦 LFC
場所:豊川市サッカー場(豊川市川市大木町山ノ奥162番地1)
☆ 12/28(土) 忘年会 集合 18:50(19:00~21:00) 解散21:30 場所: あみやき亭尾張旭店
2013年 11月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ
集合9:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ
集合10:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
☆ 11/3(日) 県リーグ
集合 9:00 (11:00~12:30)
対戦 シロキ
場所:篠原グラウンド(豊田市篠原町太郎迫33-2)
☆ 11/17(日) 県リーグ
集合 10:00 (11:30~13:00)
対戦 シルフィード
場所:豊川市サッカー場(豊川市大木町山ノ奥162番地1)
2013年 10月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
U22選手権
集合 8:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
U22選手権
集合 8:00
練習15:30~ |
U22選手権
集合 8:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
FS全国大会
集合 未定 |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
☆ 10/6(日) U22選手権大会
集合 8:30(10:00~12:00)
対戦 シロキFCリベルタ
場所:口論議運動公園
☆ 10/19(土) U22選手権大会
集合 8:00(9:30~11:30)
対戦 NGU名古屋FCレディース
場所:口論議運動公園
☆ 10/20(日) U22選手権大会
集合 8:30(10:00~12:00)
対戦 未定
場所:口論議運動公園
☆ 10/27(日) FS全国大会 (高校生以上)
集合 10/26(土)10:00 カピタニオ高校集合・出発
対戦 未定
場所:埼玉スーパーアリーナ
2013年 9月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
FS東海大会
集合 未定 |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
8人制
集合 未定
練習15:30~ |
|
|
|
|
|
|
|
☆ 9/14(土) JFAエンジョイ5 フットサル(東海大会)
集合 未定
場所:オーシャンアリーナ
*高校生以上
*当日の練習はありません。
☆ 9/28(土) 8人制リーグ
集合 未定
対戦 未定
場所:未定
2013年 8月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
県リーグ
集合9:00 |
8人制8:00
FS13:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
|
|
|
練習
15:30~ |
選手権大会
集合12:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
選手権大会
集合10:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
☆ 8/10~18は学校閉鎖日につき、平日練習はお休みします。
☆ 8/3(土) 県リーグ
集合 9:00(11:00~17:00) *公式戦後の練習試合を含む
対戦 シロキ
場所:岩田球技場 (豊橋市岩田町1-2)
*当日の土曜日練習はお休み
☆ 8/4(日) 8人制リーグ
集合 8:00(9:00~12:00)
対戦 ベルトーレ、金城学院、岡崎商業
場所:菊里高校(車は各チーム2台まで)
☆ 8/4(日) JFAエンジョイ5 フットサル(愛知県大会)
集合 12:00(13:00~17:00)
場所:愛知フットサルクラブ (長久手市前熊原山38-28)
☆ 8/18(日) 選手権大会
集合 12:30(14:30~16:00)
対戦 中京大学または春商
場所:豊田運動公園陸上競技場
☆ 8/25(日) 選手権大会
集合 10:00(11:30~13:00)
対戦 椙山女学園FC
場所:柳川瀬
2013年 7月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合13:30
|
FS大会
集合12:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
8人制
集合10:00
|
県リーグ
集合12:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
8人制
集合9:30
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
|
☆ 7/6(土) 練習試合
集合 13:30(15:00~17:00) 25分×3本
対戦 LFC
場所:豊田市川端公園グラウンド(豊田市川端町:矢作川河川敷)
*当日の土曜日練習はお休み
*選手権大会抽選会(19:00~)
刈谷産業振興センター603号室(刈谷市相生町1丁目1番地6)
☆ 7/7(日) フットサル大会
集合 12:00(13:00~17:00)
場所:愛知フットサルクラブ (長久手市前熊原山38-28)
☆ 7/20(土) 8人制リーグ
集合 10:00(11:20~16:40)
対戦 瀬戸A:シロキA、セントラル豊橋、岡商B
瀬戸B:シロキB、菊里、岡商A
場所:豊橋総合スポーツ公園(かもめ広場)
(豊橋市神野新田町メノ割1-3)
*当日の土曜日練習はお休み
☆ 7/21(日) 県リーグ
集合 12:30(14:30~16:30) *審判(13:00~14:30)
対戦 シルフィード
場所:豊橋総合スポーツ公園(かもめ広場)
(豊橋市神野新田町メノ割1-3)
☆ 7/28(日) 8人制リーグ
集合 9:30(10:40~16:40)
対戦 瀬戸A、B:セレージャ、金城学院、半田レディース
場所:半田ポートグラウンド
(半田市11号地25-1:衣浦海底トンネル料金所北)
2013年 6月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
U18フットサル
集合8:00
練習15:30~ |
県リーグ
集合10:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
8人制
集合9:00 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ
集合9:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
県リーグ
集合10:30 |
県リーグ
集合11:00 |
|
|
|
|
|
|
☆ 6/1(土) U-18フットサルリーグ (対象:中学生以下)
集合 8:00(9:30~14:30 試合:8-2-8)
対戦 岡商(9:30)、金城(10:10)、南山(11:10)、至学館(11:50)
場所:南山大学附属小学校グラウンド (昭和区五軒家町17-1:南山男子部隣地)
☆ 6/2(日) 県リーグ
集合 10:00(11:30~13:30)
対戦 名古屋エレメンターレ
場所:篠原グラウンド(豊田市篠原町太郎迫33-2)
☆ 6/9(日) 8人制リーグ
集合 9:00(10:40~16:40)
対戦 瀬戸A: シロキ、ベルトーレ、春日井商業、岡崎商業
瀬戸B: スピカ、春日井商業、TOYOTA、ベルトーレ
場所:春日井商業高校
☆ 6/16(日) 県リーグ
集合 9:00(11:00~14:00) *審判12:30~14:00
対戦 中京大学
場所:篠原グラウンド(豊田市篠原町太郎迫33-2)
☆ 6/29(土) 県リーグ
集合 10:30(12:30~14:30) *審判11:00~12:30
対戦 名古屋フィオリーレ
場所:新城総合運動公園 (愛知県新城市浅谷字ヒヨイタ40)
*当日の土曜日練習はお休み
☆ 6/30(日) 県リーグ
集合 11:00(12:30~14:30)
対戦 至学館大学
場所:篠原グラウンド(豊田市篠原町太郎迫33-2)
2013年 5月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
長野合宿
集合4:30
|
長野合宿 |
長野合宿 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15選手権
集合10:30
練習15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
8人制
集合9:10 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県リーグ
集合8:45 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
|
☆ 5/3(金)~5/5(日) 長野合宿
第26回サッカーマガジンカップ全国レディース大会2013
集合 5/3(金) 4:30(5:00 カピタニオ高校出発)
場所:長野県菅平高原サッカー場
☆ 5/11(土) U-15選手権大会(初戦)
集合 10:30(12:00~14:00)
対戦:シロキFCリベルタ
場所:岩田球技場 (豊橋市岩田町1-2)
☆ 5/19(日) 8人制リーグ
集合 9:10(10:40~16:00)
対戦(瀬戸A) 岡商B(10:40)、FCスピカ(12:00)、金城学院A(13:20)
対戦(瀬戸B) 岡商C(11:20)、日福大(12:40)、金城学院B(14:00)
場所:日本福祉大学 美浜キャンパス内グラウンド
☆ 5/26(日) 県リーグ
集合 8:45(10:30~12:30)
対戦 LFC TOYOTA
場所:篠原グラウンド(豊田市篠原町太郎迫33-2)
2013年 4月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習15:30~
トレセンU13
選考会 |
練習試合
集合8:45
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習15:30~
トレセンU15
選考会 |
練習試合
集合8:45 |
|
|
|
|
|
|
☆ 4/20(土) U13トレセン選考会
集合 8:30(9:30~)
場所:新城総合運動公園 (愛知県新城市浅谷字ヒヨイタ40)
☆ 4/21(日) 練習試合
集合 8:30(9:00~13:00)
対戦 LFC、カピタニオ高校 25分4本
場所:篠原グラウンド (豊田市)
☆ 4/27(土) U15トレセン選考会
集合 10:30(11:30~)
場所:大口町総合運動場 (愛知県丹羽郡大口町下小口6丁目150)
☆ 4/28(日) 練習試合
集合 8:30(9:00~13:00)
対戦 LFC、豊田レディス 25分4本
場所:篠原グラウンド (豊田市)
2013年 3月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
試合
集合11:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~
卒団式 |
8人制
集合8:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
県協会総会
18:30
~21:00 |
|
|
|
|
|
|
☆ 3/3(日) ひなまつりカップ(8人制)
集合 11:00(12:30~14:00)
対戦 犬山CLUB 15分3本のみ
場所:犬山緑地グラウンド (犬山市木津地先)
☆ 3/16(土) 卒団式 (対象:H24年度在団生) 集合 18:30(~21:00) 場所:カフエ&ダイニング ルパン (瀬戸市高根町2-69)
☆ 3/17(日) U-18フットサルリーグ (対象:高校生以下)
集合 8:00(9:30~16:30 試合:8-2-8)
対戦 至学館(9:30)、南山(10:50)、岡商(11:50)、一宮商(12:30)、菊里(13:50)
場所:南山大学附属小学校グラウンド (昭和区五軒家町17-1:南山男子部隣地)
2013年 2月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
8人制
集合8:30 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
練習試合
集合11:30 |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
☆ 2/17(日) 8人制リーグ
集合 8:30(10:00~17:00)
対戦 金城、岡崎商業、至学館、名古屋(グラ)
場所:篠原グラウンド(豊田市篠原町太郎迫33-2)
☆ 2/23(土) 練習試合
集合 11:30(13:00~17:00)
対戦 AOMI、椙山女学園
場所;蒲郡市浜町グラウンド
2013年 1月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
初蹴り
15:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15大会
集合9:30
練習15:30~ |
U15大会
集合8:30 |
|
|
練習
18:30~ |
|
練習
18:30~ |
練習
15:30~ |
8人制
集合11:00 |
|
練習
18:30~ |
|
|
練習
18:30~ |
U15大会
練習15:30~ |
|
|
|
練習
18:30~ |
|
|
|
☆ 1/12(土) U-15フェスティバル(VS シロキ)
集合 9:30(11:05~13:30)
場所:口論義運動公園 (日進市北新町西口論義323-8)
☆ 1/13(日) U-15フェスティバル(VS 名古屋エレメンターレ)
集合 8:30(10:00~12:00)
場所:口論義運動公園
☆ 1/20(日) 8人制リーグ
集合 13:00(13:00~17:00)
対戦 名古屋(14:20~)、春日井(15:40~)
場所:愛知フットサルクラブ (長久手市前熊原山38-28)
☆ 1/26(土) U-15フェスティバル(順位決定戦)
集合 10:30(12:00~14:00)
対戦:AOMI(12:00~)、豊橋(13:00~)
場所:岩田球技場 (豊橋市岩田町1-2))
2012年 12月 |
Sun |
Mon |
Tue |
Wed |
Thu |
Fri |
Sat |
|
|
|
|
|
|
練習試合
集合12:00 |
|
|
|
練習 18:30~ |
|
練習 18:30~ |
練習 15:30~ |
8人制
集合11:00 |
|
練習 18:30~ |
|
|
練習 18:30~ |
練習 15:30~ |
県リーグ
集合11:30
練習試合
集合17:30 |
|
|
練習 18:30~ |
|
練習 18:30~ |
練習 15:30~ |
|
練習試合
集合8:30 |
練習 18:30~ |
|
|
練習 18:30~ |
練習 15:30~
忘年会 |
|
|
|
|
|
|
|
☆ 12/1(土) 練習試合:VS 豊田レディース 集合 12:00(13:00~17:00) 場所:柳川瀬サッカー場
☆ 12/9(日) 8人制リーグ 集合 11:00(午後) 場所:春日井商業高校
☆ 12/16(日) 県リーグ:VS 東邦 集合 11:30(13:00~15:00) 審判2名(14:30~16:00)
場所:豊川市陸上競技場 (豊川市諏訪1丁目80番地)
☆ 12/16(日) 練習試合:VS セレージャFC 集合 17:30(18:30~最大21:00)
場所:大口町総合運動場 (丹羽郡大口町下小口6-150)
☆ 12/24(月) 練習試合:VS 犬山CLUB 集合 8:30(9:30~12:30) 場所:
犬山名古屋証券組合グラウンド(名証券G:名鉄犬山ホテル南側) 犬山市大字犬山字三反田1
☆ 12/29(土) 忘年会 集合 18:30(~20:20) 場所:焼肉きんぐ瀬戸店 (瀬戸市高根町3-103)
|
|